Управление социальной защиты населения
         Тацинского района Ростовской области
Приветствую Вас Гость | RSS
ВНИМАНИЕ!!! В УСЗН открыта горячая линия по вопросам, связанным с заменой единого проездного талона на ежемесячную денежную выплату в размере 1000 рублей. Обращаться по телефону: 8(86397)3-00-96
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки





















Жизнь без наркотиков









Мы в соцсетях





Памятка для населения






НОВОСТИ
Главная » 2017 » Май » 15

       Сегодня в доме детского творчества состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Международного дня семьи, в котором приняли участие руководители Администрации района, органов социальной защиты населения, многодетные семьи и члены Клуба многодетных матерей.
Семья — это самое ценное, что может быть у человека. Это опора, поддержка, понимание, тепло и душевный покой, к которому мы все стремимся.

На празднике чествовали семью, прожившую в счастливом браке 55 лет, жизненный путь которой является прекрасным примером для молодежи.
Многодетным семьям из Тацинского и Жирновского поселений были вручены сертификаты на региональный материнский капитал, что станет хорошей материальной поддержкой государства и поможет в реализации семейных планов.
На празднике звучали музыка и песни, а казачьи семьи из Тацинского, Быстрогорского, Углегорского и Ковылкинского поселений  приняли участие в  конкурсе казачьих традиций, ведь именно традиции одухотворяют пространство событий и творят атмосферу нашего дома.

Категория: Информация | Просмотров: 286 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 15.05.2017

        15 мая  -  Международный день  семьи.    Семья - это самые близкие люди,  это атмосфера любви, понимания и доброжелательности, дающая толчок к формированию и развитию любого члена общества.
К этому празднику  проводится мероприятия, способствующие укреплению семейных связей, потому что, являясь основой общества, именно семья остается хранительницей культурных традиций, общечеловеческих ценностей и преемственности поколений. 

      В канун Международного дня семьи  Управлением социальной защиты населения Тацинского района  многодетным мамам были выданы сертификаты на региональный материнский капитал.
        Всего с начала 2017 года было  выдано  14 сертификатов на РМК,  с 01.01.2012. -   264.

Категория: Информация | Просмотров: 272 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 15.05.2017

       12 мая делегация Тацинского района приняла участие в первом областном фестивале семей «Донские таланты». На  праздник съехались более трех тысяч человек со всех городов и районов Дона. В их числе дети из многодетных семей, супружеские пары, прожившие в браке 25 и более лет,  люди, обладающие многими талантами. Губернатор региона Василий Голубев поприветствовал участников первого областного фестиваля семей «Донские таланты», вручил почетные знаки «Во благо семьи и общества» 14 супружеским парам,  побывал на мастер-классах для детей, анимационных площадках, выставке детских рисунков, декоративно-прикладного искусства, кулинарной экспозиции.Таланты Тацинского района приняли участие в  трех номинациях областного фестиваля семей «Донские таланты».  В номинации «Выставка фотографий» были представлены работы Ульяны Меркушевой «Родные просторы Дона» и «Жизнь в движении», Елизаветы Цеценко - «Прекрасные мгновения» и «В ожидании чуда», Дмитрия Игнатова - «Мы - династия». В номинации «Выставка поделок, работ декоративно-прикладного искусства» приняла участие работа Людмилы Киреевой «Казачий край». 15-летняя Александра Горбунова в номинации «Секреты маминых рецептов» предложила  донской пирог по старинному казачьему рецепту «Ермаковский круглян».
Своими работами во всех номинациях наши земляки воспевают красоту и самобытность родного края.

Категория: Информация | Просмотров: 322 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 15.05.2017


       Уважаемые друзья!   Дорогие коллеги!
  Рада приветствовать каждого из вас и пригласить на официальный сайт управления социальной защиты населения Тацинского района Ростовской области!
  Вопросы социальной защиты населения касаются практически каждого человека, поэтому на страницах нашего сайта вы найдете всю необходимую информацию по предоставлению социальных гарантий населению и социальной поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Узнаете об изменениях в законодательстве, получите подробную информацию о структуре и деятельности управления соцзащиты. Здесь же вы сможете задать интересующий вас вопрос и получить исчерпывающий ответ.

С уважением,   Людмила Николаевна  Цеценко















«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031










3-00-96 (по вопросам ЖКУ) 2-22-42 ( по другим вопросам)









Полезная информация для родителей















Мнение получателей о качестве услуг согласно муниципальному заданию МБУ "ЦСО"
Всего ответов: 251
Copyright MyCorp © 2024                                                  Конструктор сайтов - uCoz