Управление социальной защиты населения
         Тацинского района Ростовской области
Приветствую Вас Гость | RSS
ВНИМАНИЕ!!! В УСЗН открыта горячая линия по вопросам, связанным с заменой единого проездного талона на ежемесячную денежную выплату в размере 1000 рублей. Обращаться по телефону: 8(86397)3-00-96
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки





















Жизнь без наркотиков









Мы в соцсетях





Памятка для населения






НОВОСТИ
Главная » 2017 » Июль » 17

13 июля 50 детей из Тацинского района вернулись с отдыха в санаторно-оздоровительном комплексе «Мир» (Неклиновский район). Вторая летняя смена прошла под девизом «МИРовая формула успеха». За время, проведенное в лагере, ребята узнали много нового о себе и о других. В этом им помогла Карта личностного роста – «Табель о рангах», заполняя которую дети пополняли список своих достижений и учились работать в команде. Знакомится со сменой мальчишкам и девчонкам помогали интересные командные игры и квесты, конкурсы, творческие мастерские Чародеев и Магов, познавательные секции, волшебные мастер-классы,  деловая игра «Выборы Героя МИРа», зажигательные таинственные шоу, отрядные огоньки и многое другое. Программа отдыха оказалась познавательной и насыщенной информацией о нашей стране и известных личностях. Ребята с уверенностью сказали, что провели время с пользой и нашли новых друзей. Спасибо, «Мир»!

 

 

Категория: Информация | Просмотров: 288 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 17.07.2017

 В прошедшую субботу 62 ребенка из Тацинского района отправились в санаторно-оздоровительный лагерь «Лазурный», расположенный в живописном лесном массиве на побережье Черного моря.
 Пожелаем ребятам запоминающегося и плодотворного отдыха.

 Следующие отправки детей  из малообеспеченных семей в оздоровительные организации Краснодарского края и Ростовской области состоятся:
 24 июля в спортивно - оздоровительный лагерь «Солнышко», расположенный в урочище Тополиха Семикаракорского района на живописном берегу реки Дон. Лагерь оборудован согласно всем санитарным требованиям, необходимым для детского отдыха;
 8 августа в санаторно-оздоровительный лагерь «Лазурный», расположенный на Черноморском побережье. Лечебный корпус санатория оснащен современным медицинским оборудованием, квалифицированным медицинским персоналом. Санаторий специализируется по профилю лечения заболеваний: оториноларингологии, пульмонологии, травматологии, педиатрии, ортопедии;
 8 августа в детский оздоровительный комплекс «Мир», расположенный на Азовском побережье. «Мир» всегда дарит детям яркие впечатления и желание вернуться сюда не однажды. Мальчишек и девчонок привлекает прекрасная природа, разнообразная культурно-развлекательная программа оздоровительного учреждения.

 Заявки от родителей на путевки принимаются в кабинете № 1 УСЗН Тацинского района Ростовской области или по телефону «горячей линии»: 2 22 42.

Просмотров: 269 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 17.07.2017

13 июля состоялось заседание Организационного комитета второго Всероссийского конкурса «Семья года», проводимого Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации и Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. На нем были определены семьи, которые будут названы самими крепкими, дружными и талантливыми семьями года в России.

В 2017 году участие в конкурсе приняли все 85 субъектов Российской Федерации. В Организационный комитет Всероссийского конкурса поступили представления на 322 семьи - победителя региональных этапов конкурса (для сравнения, в прошлом году было 296 семей-победителей из 79 регионов). 37 субъектов Российской Федерации направили в адрес Оргкомитета представления на семьи-победители по всем пяти номинациям конкурса. Поступившие представления распределились по номинациям следующим образом:

  • «Многодетная семья» - 75 заявок;
  • «Семья - хранитель традиций» - 71 заявка;
  • «Молодая семья» - 60 заявок;
  • «Сельская семья» - 59 заявок;
  • «Золотая семья Россия» - 57 заявок;

По итогам обсуждения победителями были названы 85 семей. В самой популярной номинации этого года «Многодетная семья» победителями стали 18 семей, в номинации «Молодая семья» - 14 семей, «Сельская семья» - 21 семья, в номинации «Семья-хранитель традиций» победили 18 семей, а «Золотыми семьями России» признаны 14 семей. Имена победителей будут объявлены в ближайшее время и размещены на сайте Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации в разделе конкурса.

Итогом проведения Всероссийского конкурса «Семья года» - 2017 в ноябре станет торжественная церемония награждения в Москве с участием всех семей победителей. Начата работа над Почетной книгой «Семья года. Россия 2017», в которую войдут все истории семей-победителей конкурса и рассказы о традициях и семейном укладе каждой семьи.

 

Категория: Информация | Просмотров: 243 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 17.07.2017


       Уважаемые друзья!   Дорогие коллеги!
  Рада приветствовать каждого из вас и пригласить на официальный сайт управления социальной защиты населения Тацинского района Ростовской области!
  Вопросы социальной защиты населения касаются практически каждого человека, поэтому на страницах нашего сайта вы найдете всю необходимую информацию по предоставлению социальных гарантий населению и социальной поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Узнаете об изменениях в законодательстве, получите подробную информацию о структуре и деятельности управления соцзащиты. Здесь же вы сможете задать интересующий вас вопрос и получить исчерпывающий ответ.

С уважением,   Людмила Николаевна  Цеценко















«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31










3-00-96 (по вопросам ЖКУ) 2-22-42 ( по другим вопросам)









Полезная информация для родителей















Мнение получателей о качестве услуг согласно муниципальному заданию МБУ "ЦСО"
Всего ответов: 251
Copyright MyCorp © 2024                                                  Конструктор сайтов - uCoz