Управление социальной защиты населения
         Тацинского района Ростовской области
Приветствую Вас Гость | RSS
ВНИМАНИЕ!!! В УСЗН открыта горячая линия по вопросам, связанным с заменой единого проездного талона на ежемесячную денежную выплату в размере 1000 рублей. Обращаться по телефону: 8(86397)3-00-96
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки





















Жизнь без наркотиков









Мы в соцсетях





Памятка для населения






НОВОСТИ
Главная » 2017 » Октябрь » 02

       В рамках празднования 80-летия региона и проведения Декады пожилых людей 30.09.2017 в Ростовском академическом театре драмы им. М. Горького состоялось торжественное награждение пожилых людей памятным знаком «80 лет Ростовской области» и благотворительный спектакль «Тихий дон». В мероприятии приняла участие  делегация из Тацинского района в количестве 10 человек.
       Министр труда и социального развития Ростовской области Е.В. Елисеева поздравила собравшихся с праздником, пожелала здоровья, бодрости духа, оптимизма и вручила памятные знаки.Среди награжденных ветеран труда из х. Михайлов Тамара Егоровна Лесных, чей доблестный труд отмечен нагрудным знаком «Шахтерская слава».

Категория: Информация | Просмотров: 420 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 02.10.2017

       02.10.2017 года комиссией по оказанию адресной социальной помощи, по представлению глав администраций сельских  поселений, было рассмотрено  25 заявлений граждан, попавших в экстремальную и трудную жизненную ситуации.
Просмотров: 281 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 02.10.2017

       В донской столице состоялось торжественное заседание Общественной  платы Ростовской области, посвященное юбилею региона. В заседании принял участие заместитель губернатора Василий Рудой.Замглавы региона отметил, что Общественная палата конструктивно взаимодействует  с органами исполнительной и законодательной власти. Члены палаты принимают активное участие в решении наиболее важных вопросов экономического и социального развития Донского края.
       Говоря о перспективах работы палаты, Василий Рудой предложил сосредоточиться на таких направлениях, как общественный контроль и взаимодействие с социально ориентированными некоммерческими организациями.
      Председатель Общественной палаты Вячеслав Кущев отметил высокую роль общественников региона в подготовке праздничных событий, посвященных 80-летию Ростовской области, рассказав о таких проектах, как "Узнай Россию - начни с Дона", "Галерея славы почетных граждан городов и районов Ростовской области", "Поезд Будущего" и многих других.

Категория: Информация | Просмотров: 250 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 02.10.2017

        Распоряжениями Правительства Ростовской области от 06.09.2017 года № 508 и 509 жителям Тацинского района, имеющим государственные награды, присвоено звание «Ветеран труда»:
   Купреев Александр Николаевич, х. Верхнекольцов;
   Гайджурова Татьяна Валентиновна, ст. Тацинская
       Уважаемые земляки! От всей души поздравляем вас с присвоением почетного звания и напоминаем, что законодательством предусмотрены меры социальной поддержки данной категории граждан, которые мы приглашаем незамедлительно оформить в соответствии с разъяснениями в полученной вами информационной листовке.

Категория: Информация | Просмотров: 293 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 02.10.2017

       С целью оказания социально-бытовых услуг и консультативной помощи гражданам, нуждающимся в социальной поддержке, мобильная бригада совершила плановый выезд в Ковылкинское сельское поселение.
    Специалисты мобильной бригады встретились с одинокими пенсионерами, многодетными семьями, ответили на многочисленные вопросы и дали консультации о предоставлении мер социальной поддержки и социального обслуживания населения, субсидий, создании приемных семей для пожилых граждан и инвалидов, опеке над недееспособными гражданами. Особое внимание было уделено разъяснению законодательства о предоставлении адресной социальной помощи малообеспеченным гражданам и оздоровлению детей из малообеспеченных семей.

Категория: Информация | Просмотров: 249 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 02.10.2017

        Сегодня, 2 октября с 14.00 до 16.00 в министерстве труда и социального развития Ростовской области будет работать тематическая «горячая линия» по вопросам предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
На вопросы, интересующие жителей региона, ответят специалисты управления адресной поддержки населения донского минтруда.
Телефон «горячей линии»:  234-00–99.

Категория: Объявления | Просмотров: 269 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 02.10.2017


       Уважаемые друзья!   Дорогие коллеги!
  Рада приветствовать каждого из вас и пригласить на официальный сайт управления социальной защиты населения Тацинского района Ростовской области!
  Вопросы социальной защиты населения касаются практически каждого человека, поэтому на страницах нашего сайта вы найдете всю необходимую информацию по предоставлению социальных гарантий населению и социальной поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Узнаете об изменениях в законодательстве, получите подробную информацию о структуре и деятельности управления соцзащиты. Здесь же вы сможете задать интересующий вас вопрос и получить исчерпывающий ответ.

С уважением,   Людмила Николаевна  Цеценко















«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031










3-00-96 (по вопросам ЖКУ) 2-22-42 ( по другим вопросам)









Полезная информация для родителей















Мнение получателей о качестве услуг согласно муниципальному заданию МБУ "ЦСО"
Всего ответов: 251
Copyright MyCorp © 2024                                                  Конструктор сайтов - uCoz