Управление социальной защиты населения
         Тацинского района Ростовской области
Приветствую Вас Гость | RSS
ВНИМАНИЕ!!! В УСЗН открыта горячая линия по вопросам, связанным с заменой единого проездного талона на ежемесячную денежную выплату в размере 1000 рублей. Обращаться по телефону: 8(86397)3-00-96
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки





















Жизнь без наркотиков









Мы в соцсетях





Памятка для населения






НОВОСТИ
Главная » 2017 » Октябрь » 17

        21 октября 2017 года во всех муниципальных образованиях Ростовской области состоится осенний День древонасаждений. В этом году он пройдет в рамках Всероссийской акции «Живи, лес!», которая проводится с 1 сентября по 31 октября.
         Традиция городского праздника День древонасаждений возрождена на Дону несколько лет назад. Решением губернатора празднику был присвоен областной статус. С 2014 года принято решение проводить День древонасаждений два раза – весной и осенью. Ежегодно во вторую субботу апреля и третью субботу октября тысячи жителей области выходят на улицы и высаживают деревья.

Организаторами мероприятия выступают областное министерство природных ресурсов и экологии и министерство жилищно-коммунального хозяйства области.

Категория: Информация | Просмотров: 280 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 17.10.2017

      16 октября в Администрации района под председательством  заместителя главы  Администрации района Н.И. Кондаковой состоялось   заседание районной межведомственной комиссии по координации деятельности в сфере формирования доступной среды жизнедеятельности для инвалидов и других маломобильных групп населения.
   Руководители органов социальной защиты населения, образования, здравоохранения, культуры и спорта проинформировали о ходе  подготовки предложений по адаптации подведомственных объектов для вступления в государственную программу Ростовской области «Доступная среда» на условиях софинансирования.
     В целях усиления работы по обеспечению доступности объектов социальной инфраструктуры по результатам обсуждения был утвержден перечень поручений.

Категория: Информация | Просмотров: 256 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 17.10.2017

Можно ли малообеспеченной семье во время  осенних каникул оздоровить детей в санаториях Кавминвод по бесплатной путевке органа социальной защиты населении?
К сожалению, оздоровительные организации Кавминвод в текущем 2017 году не участвовали в конкурсных торгах. Орган социальной защиты населения предлагает малообеспеченным семьям бесплатный отдых для детей в санатории «Кавказ» (Республика Кабардино-Балкария) в конце октября текущего года. Отдых возможен как по оздоровительным, так и санаторным путевкам. Поэтому, дети уже прошедшие курс оздоровления в данном учреждении могут отдохнуть в нем еще раз. Санаторий расположен в центре курорта «Нальчик» на благоустроенной и хорошо озелененной территории общей площадью 20 га. Территория лагеря ограждена, имеется круглосуточная охрана.
«Кавказ» специализируется по профилю лечения заболеваний: детской эндокринологии и гастроэнтерологии, заболевания органов движения, зрения, ЛОР, бронхо-легочной системы,  сердечно - сосудистой системы, нервной системы, болезней кожи. Санаторий имеет современную лечебно-диагностическую базу, позволяющую провести полное обследование и свою водолечебницу с сероводородными и азотно-термальными ваннами, спелеокамеру, питьевую галерею, подводный душ-массаж, кабинеты физиотерапии, лечебного массажа, лечебных грязей, круглосуточный медпункт.
Для бронирования путевок и получения консультации необходимо обращаться по адресу: ст. Тацинская, ул. Ленина, д. 66, каб. № 1 или по телефону: 2 22 42.
Категория: Информация | Просмотров: 247 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 17.10.2017


       Уважаемые друзья!   Дорогие коллеги!
  Рада приветствовать каждого из вас и пригласить на официальный сайт управления социальной защиты населения Тацинского района Ростовской области!
  Вопросы социальной защиты населения касаются практически каждого человека, поэтому на страницах нашего сайта вы найдете всю необходимую информацию по предоставлению социальных гарантий населению и социальной поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Узнаете об изменениях в законодательстве, получите подробную информацию о структуре и деятельности управления соцзащиты. Здесь же вы сможете задать интересующий вас вопрос и получить исчерпывающий ответ.

С уважением,   Людмила Николаевна  Цеценко















«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031










3-00-96 (по вопросам ЖКУ) 2-22-42 ( по другим вопросам)









Полезная информация для родителей















Мнение получателей о качестве услуг согласно муниципальному заданию МБУ "ЦСО"
Всего ответов: 251
Copyright MyCorp © 2024                                                  Конструктор сайтов - uCoz