Управление социальной защиты населения
         Тацинского района Ростовской области
Приветствую Вас Гость | RSS
ВНИМАНИЕ!!! В УСЗН открыта горячая линия по вопросам, связанным с заменой единого проездного талона на ежемесячную денежную выплату в размере 1000 рублей. Обращаться по телефону: 8(86397)3-00-96
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки





















Жизнь без наркотиков









Мы в соцсетях





Памятка для населения






НОВОСТИ
Главная » 2018 » Декабрь » 21

  Субсидии предоставляются гражданам (семьям), расходы которых на оплату ЖКУ в пределах  региональных стандартов  превышают максимально допустимую долю собственных расходов на эти цели (20 % совокупного дохода семьи).
Право на субсидию имеют:
а) пользователи жилого помещения в государственном или муниципальном жилищном фонде;
б) наниматели жилого помещения по договору найма в частном жилищном фонде;
в) члены жилищного или жилищно-строительного кооператива;
г) собственники жилого помещения (квартиры, жилого дома, части квартиры или жилого дома).
Субсидии предоставляются указанным гражданам с учетом постоянно проживающих с ними членов их семей.

Категория: Информация | Просмотров: 200 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 21.12.2018

        Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации сообщает, что в социальной сети Facebook неизвестными создана страница от имени Минтруда России. На данной странице гражданам предлагается общаться с создателями страницы посредством встроенной формы с использованием мессенджеров. Кроме того, в социальной сети Facebook размещается реклама данной страницы. Рекламное объявление сообщает о неком «выводе пособий на сумму 115000 рублей от Министерства Труда России» для работавших граждан. Минтруд России сообщает, что у министерства нет официальной страницы в социальной сети Facebook, а информация о «выводе пособий» для работавших граждан является недостоверной (ранее она распространялась неизвестными через мессенджеры).Рекомендуем быть бдительными и не оставлять свои персональные данные на сомнительных ресурсах.
Категория: Информация | Просмотров: 229 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 21.12.2018

       Накануне Нового года Пенсионный фонд досрочно профинансирует выплату пенсий и иных социальных выплат на период праздничных дней в отношении тех пенсионеров, которые получают выплаты на банковские карты и счета кредитных учреждений ежемесячно не позднее 10 числа (т.е. в первую порцию). Перечисление денежных средств будет осуществлено не позднее 29 декабря 2018 года.
Таким образом, значительная часть пенсионеров получит пенсию за январь еще до наступления нового 2019 года.
Пенсионеры-вкладчики кредитных учреждений, получающие выплаты не позднее 16 и 23 числа каждого месяца (т.е. во вторую и третью порции соответственно), получат январскую пенсию по обычному графику в январе 2019.
Через отделения почтовой связи и доставочные предприятия выплата январских пенсий начнется с 3 января 2019 года и будет осуществляться согласно графикам выплаты и режиму работы этих организаций.

Категория: Информация | Просмотров: 236 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 21.12.2018

       22 декабря, с 9 до 14 часов все желающие смогут сдать кровь в Областной станции переливания крови по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Ченцова, 71/63б.
Стать донором может любой человек старше 18 лет и весом тела более 50 кг. При себе необходимо иметь паспорт с регистрацией в Ростовской области.
Абсолютные противопоказания для сдачи крови: ВИЧ-инфекция, вирусные гепатиты В и С, туберкулез, малярия, тяжелые заболевания внутренних органов, болезни крови, сердечно-сосудистые заболевания, болезни органов дыхания, органов пищеварения, заболевания почек и мочевыводящих путей, оперативные вмешательства по поводу резекции органа.
Перед донацией крови следует исключить прием алкоголя и жирной пищи.

Категория: Информация | Просмотров: 229 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 21.12.2018


       Уважаемые друзья!   Дорогие коллеги!
  Рада приветствовать каждого из вас и пригласить на официальный сайт управления социальной защиты населения Тацинского района Ростовской области!
  Вопросы социальной защиты населения касаются практически каждого человека, поэтому на страницах нашего сайта вы найдете всю необходимую информацию по предоставлению социальных гарантий населению и социальной поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Узнаете об изменениях в законодательстве, получите подробную информацию о структуре и деятельности управления соцзащиты. Здесь же вы сможете задать интересующий вас вопрос и получить исчерпывающий ответ.

С уважением,   Людмила Николаевна  Цеценко















«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31










3-00-96 (по вопросам ЖКУ) 2-22-42 ( по другим вопросам)









Полезная информация для родителей















Мнение получателей о качестве услуг согласно муниципальному заданию МБУ "ЦСО"
Всего ответов: 251
Copyright MyCorp © 2024                                                  Конструктор сайтов - uCoz