Управление социальной защиты населения
         Тацинского района Ростовской области
Приветствую Вас Гость | RSS
ВНИМАНИЕ!!! В УСЗН открыта горячая линия по вопросам, связанным с заменой единого проездного талона на ежемесячную денежную выплату в размере 1000 рублей. Обращаться по телефону: 8(86397)3-00-96
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки





















Жизнь без наркотиков









Мы в соцсетях





Памятка для населения






НОВОСТИ
Главная » 2019 » Декабрь » 13

      В рамках реализации проекта «Времен связующая нить» и мероприятий, приуроченных к Международному дню инвалидов, 12 декабря 2019 года воспитанники ГБУСОН РО «СРЦ Тацинского района» вместе с воспитателем, Ганзиной О.А., посетили Быстрогорскую районную больницу.
Ребята подготовили добрые слова, прекрасные песни, веселые танцы. А еще подарки, выполненные руками детей.
Творческая встреча «В подарок капелька тепла» была наполнена добром и светом. А
плодисменты и искренние слова благодарности зрителей стали лучшим комплиментом для наших участников.

Категория: Информация | Просмотров: 242 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 13.12.2019

     Свой 90-летний юбилей отметили ветераны труда, труженики тыла  Запорожцев Николай Дмитриевич и Перминова Антонина Федоровна.
Поздравить юбиляров с замечательной датой приехали: заместитель главы Администрации по вопросам социального развития Накалюжная Е.Г., начальник УСЗН Тацинского района Цеценко Л.Н., специалист администрации Быстрогорского сельского поселения Исаенко В.Д., заведующий ОСО №6 МБУ « ЦСО» Тацинского района Ермакович Н.М. Они пожелали юбилярам крепкого здоровья, долгих лет жизни и вручили  цветы и памятные подарки.

Категория: Информация | Просмотров: 220 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 13.12.2019

           12 декабря, на заседании донского Законодательного собрания приняты социально значимые изменения в ряд областных законов. Так, с 1 января 2020 года будут модернизированы отдельные региональные меры социальной поддержки семьям с детьми.
Вместо действующих пяти видов будет введен один вид ежемесячной денежной выплаты на полноценное питание беременных женщин, кормящих матерей и детей в возрасте до трех лет. Причем размер данного пособия увеличат, и он составит 1 146 руб. При введении такой выплаты на полноценное питание планируемый объем расходов на 2020 год составит 75,9 млн руб., а количество получателей – более 10,8 тыс. человек.
Будет увеличен период предоставления мер социальной поддержи на детей из многодетных семей с 16 лет до 18 лет, а в случае обучения ребенка по очной форме обучения в образовательной организации (за исключением организации дополнительного образования) – до окончания такого обучения, но не дольше, чем до достижения им возраста 23 лет.
Также изменения коснутся периода предоставления пособия на ребенка, он будет продлен с 16 лет до 18 лет, а в случае обучения ребенка по очной форме обучения в образовательной организации (за исключением организации дополнительного образования) до окончания такого обучения, но не дольше, чем до достижения им возраста 23 лет.
Данные изменения проводятся в целях реализации «майских» указов президента РФ.

Категория: Информация | Просмотров: 270 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 13.12.2019

         13 декабря по телефону «горячей линии» 2-22-42 на вопросы жителей района о предоставлении компенсации расходов на уплату взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме ответит Людмила Валентиновна Забродина, заместитель начальника управления социальной защиты населения Тацинского района Ростовской области.

Категория: Информация | Просмотров: 192 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 13.12.2019


       Уважаемые друзья!   Дорогие коллеги!
  Рада приветствовать каждого из вас и пригласить на официальный сайт управления социальной защиты населения Тацинского района Ростовской области!
  Вопросы социальной защиты населения касаются практически каждого человека, поэтому на страницах нашего сайта вы найдете всю необходимую информацию по предоставлению социальных гарантий населению и социальной поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Узнаете об изменениях в законодательстве, получите подробную информацию о структуре и деятельности управления соцзащиты. Здесь же вы сможете задать интересующий вас вопрос и получить исчерпывающий ответ.

С уважением,   Людмила Николаевна  Цеценко















«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031










3-00-96 (по вопросам ЖКУ) 2-22-42 ( по другим вопросам)









Полезная информация для родителей















Мнение получателей о качестве услуг согласно муниципальному заданию МБУ "ЦСО"
Всего ответов: 251
Copyright MyCorp © 2024                                                  Конструктор сайтов - uCoz