Управление социальной защиты населения
         Тацинского района Ростовской области
Приветствую Вас Гость | RSS
ВНИМАНИЕ!!! В УСЗН открыта горячая линия по вопросам, связанным с заменой единого проездного талона на ежемесячную денежную выплату в размере 1000 рублей. Обращаться по телефону: 8(86397)3-00-96
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки





















Жизнь без наркотиков









Мы в соцсетях





Памятка для населения






НОВОСТИ
Главная » 2020 » Июль » 07
        08 июля по телефону «горячей линии» 2-22-42 на вопросы жителей района о ежемесячных выплатах в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка ответит Татьяна Фёдоровна Дейнекина,  специалист  отдела социальной поддержки населения  управления социальной защиты населения Тацинского района Ростовской области.
Категория: Информация | Просмотров: 141 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 07.07.2020

        Каждое утро в спортивном лагере «Солнышко» начинается с комплекса упражнений утренней зарядки для ребят: ходьба на месте в спокойном темпе, не нарушая дыхания, руки на поясе, ноги на ширине плеч, подпрыгиваем и приземляемся. Заканчивается утренняя зарядка для детей веселыми и энергичными прыжками. Затем у ребят термометрия. При круглосуточном режиме работы организации термометрия проводится не менее двух раз в сутки (утром и вечером).
Категория: Информация | Просмотров: 160 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 07.07.2020

           Лето – это самое любимое время года практически у любого человека. И уж точно все дети просто обожают лето – ведь именно в это время у них самые длинные каникулы. Однако лето очень часто становится предметом дополнительных родительских переживаний о том, как же правильно организовать детский отдых. Традиционное решение проблемы – это поездка ребенка в оздоровительные лагеря. Сегодня мы покажем где и как отдыхают дети.
6 июля 2020 года состоялся заезд детей из малообеспеченных семей в оздоровительный лагерь «Солнышко». Спортивно-оздоровительный лагерь «Солнышко» расположен в урочище Тополиха на живописном берегу реки Дон, занимает 6,0 га лесного массива. Лагерь оборудован согласно всем санитарным требованиям, необходимым для детского отдыха. 
Оздоровление детей осуществляется в соответствии с рекомендациями по организации отдыха детей и их оздоровления в условиях сохранения рисков распространения GOVID-19.
Категория: Информация | Просмотров: 200 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 07.07.2020

        Выбор спортивных площадок для игр в спортивно-оздоровительном лагере «Солнышко» порадует даже самых взыскательных спортсменов, поэтому в программе лагеря много спортивных мероприятий
- Спортивно конкурсная программа «Веселыми тропинками лета»
- Конкурсная программа «На старт приглашает - спортсмен»
-Спортивные состязания «Богатырские потехи» 
Соревнования по мини футболу , волейболу, пионерболу ,настольному теннису,олимпийские тесты и многое другое. Спортивные игры помогают сделать эмоциональную разведку, лучше познакомиться с ребятами. Подвижные игры всегда требуют от играющих двигательных усилий, направленных на достижение условной цели, оговоренной в правилах. Особенность подвижных игр – их соревновательный, творческий коллективный характер.
Категория: Информация | Просмотров: 210 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 07.07.2020

       6 июля 2020 г. в ГБУСОН РО «СРЦ Тацинского района» воспитатели вместе с детьми создали свою галерею портретов. На листах бумаги, были нарисованы лица, и детям из природного материала нужно было создать красивый портрет. Использовали листья, веточки, лепестки роз, травинки, цветочки. С помощью клея, ножниц и, конечно же, своей фантазии ребята работали над портретами. Все вместе они не только слушали, но и думали, как лучше украсить.
Каждый ребёнок очень старался над своим портретом. Все остались в восторге от шедевров.
Категория: Информация | Просмотров: 229 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 07.07.2020


       Уважаемые друзья!   Дорогие коллеги!
  Рада приветствовать каждого из вас и пригласить на официальный сайт управления социальной защиты населения Тацинского района Ростовской области!
  Вопросы социальной защиты населения касаются практически каждого человека, поэтому на страницах нашего сайта вы найдете всю необходимую информацию по предоставлению социальных гарантий населению и социальной поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Узнаете об изменениях в законодательстве, получите подробную информацию о структуре и деятельности управления соцзащиты. Здесь же вы сможете задать интересующий вас вопрос и получить исчерпывающий ответ.

С уважением,   Людмила Николаевна  Цеценко















«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031










3-00-96 (по вопросам ЖКУ) 2-22-42 ( по другим вопросам)









Полезная информация для родителей















Мнение получателей о качестве услуг согласно муниципальному заданию МБУ "ЦСО"
Всего ответов: 251
Copyright MyCorp © 2024                                                  Конструктор сайтов - uCoz