Управление социальной защиты населения
         Тацинского района Ростовской области
Приветствую Вас Гость | RSS
ВНИМАНИЕ!!! В УСЗН открыта горячая линия по вопросам, связанным с заменой единого проездного талона на ежемесячную денежную выплату в размере 1000 рублей. Обращаться по телефону: 8(86397)3-00-96
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки





















Жизнь без наркотиков









Мы в соцсетях





Памятка для населения






НОВОСТИ
Главная » 2020 » Июль » 16
        17  июля по телефону «горячей линии» 2-22-42 на вопросы жителей района о ежемесячной денежной выплате на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно ответит Татьяна Фёдоровна Дейнекина,  специалист  отдела социальной поддержки населения  управления социальной защиты населения Тацинского района Ростовской области.
Категория: Информация | Просмотров: 225 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 16.07.2020

      С целью оказания социально-бытовых услуг и консультативной помощи гражданам, нуждающимся в социальной поддержке, мобильная бригада совершила плановый выезд в Верхнеобливское сельское поселение.
    Специалисты мобильной бригады встретились с одинокими пенсионерами, многодетными семьями, ответили на многочисленные вопросы и дали консультации о предоставлении мер социальной поддержки и социального обслуживания населения, субсидий, создании приемных семей для пожилых граждан и инвалидов, опеке над недееспособными гражданами. Особое внимание было уделено разъяснению законодательства о предоставлении адресной социальной помощи малообеспеченным гражданам и оздоровлению детей из малообеспеченных семей.

Категория: Информация | Просмотров: 137 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 16.07.2020

       Активная подготовительная работа, включающая реализацию комплексных мер по противоэпидемической защите, позволила с 3 июля открыть почти 800 загородных и пришкольных детских лагерей. Об этом глава региона сообщил накануне, 15 июля, в эфире телепрограммы «Линия губернатора».
Как было отмечено, на отдых уже отправились более 37 тысяч ребят. Безопасность каждого места размещения обеспечена на самом высоком уровне, при этом активные контрольные мероприятия по соблюдению санитарных и иных норм продолжаются и сейчас.
«Формы контроля поменялись, он ежедневный и жесткий, все правила требуем выполнять неукоснительно. В силу имеющихся ограничений мы отказались от приема отдыхающих из других регионов, все наши лагеря работают только для донских детей. Но в целом, несмотря на особую ситуацию, наша главная задача остается прежней – создать условия для полноценного отдыха для наших ребятишек», - подчеркнул Василий Голубев.
Правительство Ростовской области
Официальный сайт

Категория: Информация | Просмотров: 196 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 16.07.2020

         Игра — основной вид деятельности ребёнка. По мнению Д. Б. Эльконина, «в игре не только развиваются или заново формируются отдельные интеллектуальные операции, но и коренным образом изменяется позиция ребёнка в отношении к окружающему миру и формируется механизм возможной смены позиции и координации своей точки зрения с другими возможными точками зрения».
Современный мир настольных игр давно перестал ограничиваться шахматами, шашками, домино и Монополией. На рынке появилось множество интересных, разноплановых игр, позволяющих собрать за одним столом друзей, семью, или просто повеселиться от души с детьми. Неудивительно, что количество поклонников настолок стремительно растет. Поэтому педагоги ГБУСОН РО «СРЦ Тацинского района» решили не отставать от современных культурных тенденций и провели День настольных игр.
Такой вид занятий оказался более популярным, чем мы предполагали, поэтому с уверенностью можно сказать, что наши труды не прошли даром! Мы надеемся и в дальнейшем привлекать как можно больше людей к такому интересному хобби, как настольные игры. Это действительно весело и интересно, а ещё – это хороший повод встретиться с компанией друзей, пообщаться и хорошо провести время. Да и ко всему прочему, это прекрасная альтернатива компьютерным играм.
Категория: Информация | Просмотров: 304 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 16.07.2020


       Уважаемые друзья!   Дорогие коллеги!
  Рада приветствовать каждого из вас и пригласить на официальный сайт управления социальной защиты населения Тацинского района Ростовской области!
  Вопросы социальной защиты населения касаются практически каждого человека, поэтому на страницах нашего сайта вы найдете всю необходимую информацию по предоставлению социальных гарантий населению и социальной поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Узнаете об изменениях в законодательстве, получите подробную информацию о структуре и деятельности управления соцзащиты. Здесь же вы сможете задать интересующий вас вопрос и получить исчерпывающий ответ.

С уважением,   Людмила Николаевна  Цеценко















«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031










3-00-96 (по вопросам ЖКУ) 2-22-42 ( по другим вопросам)









Полезная информация для родителей















Мнение получателей о качестве услуг согласно муниципальному заданию МБУ "ЦСО"
Всего ответов: 251
Copyright MyCorp © 2024                                                  Конструктор сайтов - uCoz