Управление социальной защиты населения
         Тацинского района Ростовской области
Приветствую Вас Гость | RSS
ВНИМАНИЕ!!! В УСЗН открыта горячая линия по вопросам, связанным с заменой единого проездного талона на ежемесячную денежную выплату в размере 1000 рублей. Обращаться по телефону: 8(86397)3-00-96
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки





















Жизнь без наркотиков









Мы в соцсетях





Памятка для населения






НОВОСТИ
Главная » 2023 » Май » 11
  Уважаемые родители!
В управлении социальной защиты имеются путевки для детей из малообеспеченных семей на первую спортивно - оздоровительную смену «Время наших открытий» в оздоровительный  центр «Родничок». Заезд с 01.06.2023 г.
Обновленный центр «Родничок» расположен на благоустроенной закрытой территории в поселке Полесье Милютинского района. Чистый воздух с сосновым ароматом станет прекрасным дополнением к летнему отдыху.
   На территории детского центра находится новый одноэтажный корпус, светлая столовая, оборудованные спортплощадки, яркие игровые комплексы для игр настольный хоккей, футбол, баскетбол, теннис или в шахматы-шашки, компьютеры, цифровое пианино.  Уютные беседки, костровая и летний кинотеатр со специально оборудованной сценой для творческого отдыха.
  Спальные комнаты на трех человек оборудованные новой мебелью, умывальные комнаты, санузлы и душевые. На улице имеются летние душевые. Сотрудники центра меняют постельное белье раз в неделю, влажную обработку поверхностей проводят каждый день. Всегда есть горячая и холодная вода. В холле стоит кулер с постоянным доступом к питьевой воде. Комфортную температуру в зданиях поддерживают кондиционеры.
Удобная столовая, где помимо обеденного зала есть зона кафе с мягкими пуфиками и телевизором. Питание пятиразовое, разнообразие блюд в меню разработано с учетом всех норм. Каждый день в меню свежая выпечка, сезонные фрукты и овощи, осуществляется C-витаминизация блюд.
На территории детского центра расположен медпункт, состоящий из изолятора, медпункта, лечебных кабинетов. При плохом самочувствии ребенку незамедлительно будет оказана необходимая медицинская помощь.
Центр по периметру обеспечен круглосуточным видеонаблюдением  и охраной.
Отряды комплектуются по 20 человек с учетом возраста детей. Воспитатель и вожатый в каждом отряде помогут получить вашим детям незабываемые впечатления от летнего отдыха.
Для бронирования путевок и получения консультации необходимо обращаться по адресу: ст. Тацинская, ул. Ленина, д. 66, кабинет № 1 или по телефону: 2 22 42. 
#ДетскийотдыхнаДону

                                                 
С более подробной информацией о летнем отдыхе и оздоровлении детей вы можете ознакомится на официальном сайте во вкладке «Отдых и оздоровление детей» и в  социальных сетях УСЗН Тацинского района.
                                           
С более подробной информацией об оздоровительном лагере «Родничок»  вы можете ознакомится в  социальных сетях.
   
                                                          
Категория: Информация | Просмотров: 126 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 11.05.2023


       Уважаемые друзья!   Дорогие коллеги!
  Рада приветствовать каждого из вас и пригласить на официальный сайт управления социальной защиты населения Тацинского района Ростовской области!
  Вопросы социальной защиты населения касаются практически каждого человека, поэтому на страницах нашего сайта вы найдете всю необходимую информацию по предоставлению социальных гарантий населению и социальной поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Узнаете об изменениях в законодательстве, получите подробную информацию о структуре и деятельности управления соцзащиты. Здесь же вы сможете задать интересующий вас вопрос и получить исчерпывающий ответ.

С уважением,   Людмила Николаевна  Цеценко















«  Май 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031










3-00-96 (по вопросам ЖКУ) 2-22-42 ( по другим вопросам)









Полезная информация для родителей















Мнение получателей о качестве услуг согласно муниципальному заданию МБУ "ЦСО"
Всего ответов: 251
Copyright MyCorp © 2024                                                  Конструктор сайтов - uCoz