Управление социальной защиты населения
         Тацинского района Ростовской области
Приветствую Вас Гость | RSS
ВНИМАНИЕ!!! В УСЗН открыта горячая линия по вопросам, связанным с заменой единого проездного талона на ежемесячную денежную выплату в размере 1000 рублей. Обращаться по телефону: 8(86397)3-00-96
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки





















Жизнь без наркотиков









Мы в соцсетях





Памятка для населения







Главная » 2018 » Февраль » 2 » Новый конкурс региональных комплексов мер
10:07
Новый конкурс региональных комплексов мер

      Фонд поддержки детей объявил конкурсный отбор комплексов мер субъектов Российской Федерации по программе «Право ребенка на семью». Данный конкурс стал первым мероприятием Фонда в рамках Десятилетия детства, стартовавшего в 2018 году.
      Участникам нового конкурсного отбора комплексов мер предлагается объединить усилия и ресурсы для развития региональных систем подготовки к самостоятельной жизни воспитанников учреждений для детей-сирот, а также детей, принятых в замещающие семьи.
       В сферу внимания обязательно попадут и выпускники интернатов: помощь им в социальной и бытовой адаптации должна стать частью комплексной работы. Ее принципиально важные акценты: реализация индивидуальных программ подготовки на базе учебных «тренировочных квартир», включение выпускников интернатов в процессы организации самостоятельного проживания, вовлечение ребят в социально значимую деятельность. Отдельное внимание рекомендуется уделить развитию различных форм наставничества и активному использованию этого ресурса для творческой реализации и профессионального самоопределения детей.
      Информация об условиях участия в конкурсе, порядке проведения конкурсного отбора, определения победителей и выделения грантов размещена в разделе «Конкурсы программ, комплексов мер и проектов» на сайте Фонда http://fond-detyam.ru.

Категория: Информация | Просмотров: 280 | Добавил: uszn_tacina | Рейтинг: 0.0/0

       Уважаемые друзья!   Дорогие коллеги!
  Рада приветствовать каждого из вас и пригласить на официальный сайт управления социальной защиты населения Тацинского района Ростовской области!
  Вопросы социальной защиты населения касаются практически каждого человека, поэтому на страницах нашего сайта вы найдете всю необходимую информацию по предоставлению социальных гарантий населению и социальной поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Узнаете об изменениях в законодательстве, получите подробную информацию о структуре и деятельности управления соцзащиты. Здесь же вы сможете задать интересующий вас вопрос и получить исчерпывающий ответ.

С уважением,   Людмила Николаевна  Цеценко















«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728










3-00-96 (по вопросам ЖКУ) 2-22-42 ( по другим вопросам)









Полезная информация для родителей















Мнение получателей о качестве услуг согласно муниципальному заданию МБУ "ЦСО"
Всего ответов: 251
Copyright MyCorp © 2024                                                  Конструктор сайтов - uCoz