Управление социальной защиты населения
         Тацинского района Ростовской области
Приветствую Вас Гость | RSS
ВНИМАНИЕ!!! В УСЗН открыта горячая линия по вопросам, связанным с заменой единого проездного талона на ежемесячную денежную выплату в размере 1000 рублей. Обращаться по телефону: 8(86397)3-00-96
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки





















Жизнь без наркотиков









Мы в соцсетях





Памятка для населения







Главная » 2015 » Февраль » 6 » Есть такое движение
16:22
Есть такое движение
В настоящее время институт семьи с детьми сталкивается с многочисленными изменениями и вызовами, которые требуют того, чтобы воспитанию в семье оказывалось внимание и поддержка со стороны государства. Такая поддержка имеет важнейшее значение для детей и их родителей.
Проблемами безнадзорности и беспризорности в рамках межведомственного взаимодействия занимается Управление социальной защиты населения. Являясь  оператором, ведущим сбор, обработку, накопление и хранение сведений о несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении или трудной жизненной ситуации, управление ведет совместную работу с ГБУСОН РО «СРЦ Тацинского района», органом опеки и попечительства отдела образования Администрации района, ОМВД России по Тацинскому району, МБУЗ «ЦРБ» Тацинского района.
         Для оказания помощи таким семьям на территории района действует благотворительное движение «Донские дети», которым руководит Ольга Ивановна Тихоновскова.  Создан банк вещей, который пополняют всем необходимым неравнодушные к чужому горю люди.  За время действия фонда более 600 человек получили помощь в натуральном выражении.
         В рамках профилактики безнадзорности и беспризорности родители, совместно со специалистами управления,  социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних детей обращаются в данный фонд с целью подбора необходимых вещей. Обратилась сюда в трудную минуту и многодетная мать Г.И. Галацан из х. Алифанов.
Категория: Информация | Просмотров: 351 | Добавил: uszn_tacina | Рейтинг: 0.0/0

       Уважаемые друзья!   Дорогие коллеги!
  Рада приветствовать каждого из вас и пригласить на официальный сайт управления социальной защиты населения Тацинского района Ростовской области!
  Вопросы социальной защиты населения касаются практически каждого человека, поэтому на страницах нашего сайта вы найдете всю необходимую информацию по предоставлению социальных гарантий населению и социальной поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Узнаете об изменениях в законодательстве, получите подробную информацию о структуре и деятельности управления соцзащиты. Здесь же вы сможете задать интересующий вас вопрос и получить исчерпывающий ответ.

С уважением,   Людмила Николаевна  Цеценко















«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728










3-00-96 (по вопросам ЖКУ) 2-22-42 ( по другим вопросам)









Полезная информация для родителей















Мнение получателей о качестве услуг согласно муниципальному заданию МБУ "ЦСО"
Всего ответов: 251
Copyright MyCorp © 2024                                                  Конструктор сайтов - uCoz