Управление социальной защиты населения
         Тацинского района Ростовской области
Приветствую Вас Гость | RSS
ВНИМАНИЕ!!! В УСЗН открыта горячая линия по вопросам, связанным с заменой единого проездного талона на ежемесячную денежную выплату в размере 1000 рублей. Обращаться по телефону: 8(86397)3-00-96
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки





















Жизнь без наркотиков









Мы в соцсетях





Памятка для населения







Главная » 2014 » Ноябрь » 10 » IV Социальный Форум России «Защита социальных прав граждан: партнерство власти и общества»
17:10
IV Социальный Форум России «Защита социальных прав граждан: партнерство власти и общества»
Директор Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Тацинского района Татьяна Янченко,  в составе делегации от Ростовской области, приняла участие  в работе IV Социального Форума России «Защита социальных прав граждан: партнерство власти и общества», который состоялся в Москве 27 – 28 октября 2014 года.
Цель Социального Форума – консолидация усилий гражданского общества, бизнеса и власти в решении актуальных социальных задач, определенных в указах Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года и защите социальных прав граждан.
         В ходе работы стратегических сессий и секций IV Социального Форума России  обсуждались вопросы реализации права на жилище для малоимущих, многодетных, молодых семей, проблемы и перспективы реализации пенсионных прав граждан, защита прав людей с инвалидностью и социальных прав молодежи, соблюдение правовых гарантий для социально уязвимых слоев населения,  трудности и необходимые решения в защите трудовых прав и др. Рассмотрены вопросы использования инструментов общественного контроля и независимой оценки качества социальных услуг в защите социальных прав граждан, механизмы благотворительности в реализации социальных прав граждан, защита прав и традиционных ценностей российских семей, материнства и детства, реализация прав граждан в сфере здравоохранения, повышение доступности и качества образования в России,
В рамках мастер-классов участники Форума ознакомились с новыми технологиями и механизмами общественного контроля и общественно-государственного взаимодействия по актуальным вопросам социальной политики и реализации социальных прав граждан.
         В работе Форума приняли участие заместитель Председателя Правительства Российской Федерации О.Ю. Голодец, министр труда и социальной защиты Российской Федерации М.А. Топилин и другие представители федеральных и региональных органов законодательной и исполнительной власти, руководители региональных общественных палат, крупнейшие социально-ориентированные некоммерческие организации, представители бизнеса и СМИ.
Категория: СРЦ | Просмотров: 387 | Добавил: uszn_tacina | Рейтинг: 0.0/0

       Уважаемые друзья!   Дорогие коллеги!
  Рада приветствовать каждого из вас и пригласить на официальный сайт управления социальной защиты населения Тацинского района Ростовской области!
  Вопросы социальной защиты населения касаются практически каждого человека, поэтому на страницах нашего сайта вы найдете всю необходимую информацию по предоставлению социальных гарантий населению и социальной поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Узнаете об изменениях в законодательстве, получите подробную информацию о структуре и деятельности управления соцзащиты. Здесь же вы сможете задать интересующий вас вопрос и получить исчерпывающий ответ.

С уважением,   Людмила Николаевна  Цеценко















«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930










3-00-96 (по вопросам ЖКУ) 2-22-42 ( по другим вопросам)









Полезная информация для родителей















Мнение получателей о качестве услуг согласно муниципальному заданию МБУ "ЦСО"
Всего ответов: 251
Copyright MyCorp © 2024                                                  Конструктор сайтов - uCoz