Управление социальной защиты населения
         Тацинского района Ростовской области
Приветствую Вас Гость | RSS
ВНИМАНИЕ!!! В УСЗН открыта горячая линия по вопросам, связанным с заменой единого проездного талона на ежемесячную денежную выплату в размере 1000 рублей. Обращаться по телефону: 8(86397)3-00-96
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки





















Жизнь без наркотиков









Мы в соцсетях





Памятка для населения







Главная » 2017 » Август » 30 » Коррекция и развитие
09:35
Коррекция и развитие

        Семьи из разных регионов России и зарубежных стран обращаются в астраханский научно-практический центр "Коррекция и развитие" за интенсив-курсом. Реабилитационные программы разрабатываются для ребят с задержкой психоречевого развития и детей с расстройствами аутистического спектра.
        В отличие от обычного, интенсив-курс длится 2-3 недели. За этот короткий срок специалисты ищут пути наиболее эффективного лечения. Для каждого ребенка составляется индивидуальная программа реабилитации и ставится определенная задача, которую именно он сможет выполнить. Детям оказывается комплексная помощь: они занимаются у дефектологов, психологов и логопедов, посещают медицинские процедуры для повышения иммунитета и развития речи. Маленьких подопечных также наблюдают невролог, психиатр и педиатр. Интенсив-курс включает нейрогимнастику, регулярный массаж, использование инновационных технологий, например, игру в интерактивной песочнице, занятия с аппаратно-программным комплексом "Амблиокор", комплексом биологической коррекции "Синхро-С".

Категория: Информация | Просмотров: 257 | Добавил: uszn_tacina | Рейтинг: 0.0/0

       Уважаемые друзья!   Дорогие коллеги!
  Рада приветствовать каждого из вас и пригласить на официальный сайт управления социальной защиты населения Тацинского района Ростовской области!
  Вопросы социальной защиты населения касаются практически каждого человека, поэтому на страницах нашего сайта вы найдете всю необходимую информацию по предоставлению социальных гарантий населению и социальной поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Узнаете об изменениях в законодательстве, получите подробную информацию о структуре и деятельности управления соцзащиты. Здесь же вы сможете задать интересующий вас вопрос и получить исчерпывающий ответ.

С уважением,   Людмила Николаевна  Цеценко















«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031










3-00-96 (по вопросам ЖКУ) 2-22-42 ( по другим вопросам)









Полезная информация для родителей















Мнение получателей о качестве услуг согласно муниципальному заданию МБУ "ЦСО"
Всего ответов: 251
Copyright MyCorp © 2024                                                  Конструктор сайтов - uCoz