Управление социальной защиты населения
         Тацинского района Ростовской области
Приветствую Вас Гость | RSS
ВНИМАНИЕ!!! В УСЗН открыта горячая линия по вопросам, связанным с заменой единого проездного талона на ежемесячную денежную выплату в размере 1000 рублей. Обращаться по телефону: 8(86397)3-00-96
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки





















Жизнь без наркотиков









Мы в соцсетях





Памятка для населения







Главная » 2014 » Декабрь » 5 » Национальный спортивно-оздоровительный центр. Евпатория. Крым
16:36
Национальный спортивно-оздоровительный центр. Евпатория. Крым
Центр расположен на берегу Черного моря в 3 км от г. Евпатории, в п. Заозерное. Территория центра составляет 66 га (660 000 кв.м) граничит с грязелечебным озером Мойнаки и имеет собственное озеро на территории. Расстояние от аэропорта г. Симферополь 69 км от аэропорта г. Симферополь. Вместимость - 1500 гостей. Дата открытия - 2002 год, дата последнего ремонта - 2007 год. Песчаный пляж, протяженностью 1000 м.
         Предприятие «Национальный спортивно-оздоровительный центр» – это уникальный современный комплекс, занимающийся профильной и профессиональной спортивной подготовкой спортсменов, спортсменов с ограниченными физическими возможностями, физической реабилитацией, а также оздоровительным, лечебным и восстановительным отдыхом как людей с инвалидностью, так и всех желающих граждан стран ближнего и дальнего зарубежья.
Центр включает комфортабельные спальные трехэтажные корпуса с номерами различной категории, оборудованные сейфами для хранения ценных вещей, лифтами, пандусами, поручнями для обеспечения полной доступности, архитектурной безбарьерности. Отдельные столовые обеспечивают комплексное трехразовое питание с обслуживанием официантами, а также заказное меню.
Автономные системы отопления и водоснабжения с беспрерывной подачей горячей и холодной воды, а также собственная круглосуточная сторожевая служба позволяют гостям комплекса чувствовать себя комфортно и безопасно.
      На территории Центра размещены многочисленные спортивные сооружения европейского уровня, включая плавательные бассейны (крытый 25 м, два открытых по 50 м, с подогреваемой пресной водой), стадионы (метательный, стрельбы из лука, футбольно-легкоатлетический, для игровых видов спорта), тренажерные залы, закрытый спортивный зал (трибуна, цифровое табло, удобные раздевалки с душевыми комнатами), теннисные корты (закрытые и с освещением), поле для пляжного футбола и волейбола, эллинг.
Подробнее о  Центре – по ссылке  «Национальный спортивно-оздоровительный центр»
Категория: Информация | Просмотров: 473 | Добавил: uszn_tacina | Рейтинг: 0.0/0

       Уважаемые друзья!   Дорогие коллеги!
  Рада приветствовать каждого из вас и пригласить на официальный сайт управления социальной защиты населения Тацинского района Ростовской области!
  Вопросы социальной защиты населения касаются практически каждого человека, поэтому на страницах нашего сайта вы найдете всю необходимую информацию по предоставлению социальных гарантий населению и социальной поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Узнаете об изменениях в законодательстве, получите подробную информацию о структуре и деятельности управления соцзащиты. Здесь же вы сможете задать интересующий вас вопрос и получить исчерпывающий ответ.

С уважением,   Людмила Николаевна  Цеценко















«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031










3-00-96 (по вопросам ЖКУ) 2-22-42 ( по другим вопросам)









Полезная информация для родителей















Мнение получателей о качестве услуг согласно муниципальному заданию МБУ "ЦСО"
Всего ответов: 251
Copyright MyCorp © 2024                                                  Конструктор сайтов - uCoz