Управление социальной защиты населения
         Тацинского района Ростовской области
Приветствую Вас Гость | RSS
ВНИМАНИЕ!!! В УСЗН открыта горячая линия по вопросам, связанным с заменой единого проездного талона на ежемесячную денежную выплату в размере 1000 рублей. Обращаться по телефону: 8(86397)3-00-96
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки





















Жизнь без наркотиков









Мы в соцсетях





Памятка для населения







Главная » 2018 » Октябрь » 3 » Реализация проекта «Уверенно иду по жизни. Научу тебя»
09:11
Реализация проекта «Уверенно иду по жизни. Научу тебя»

    28-29 сентября 2018 года состоялся сбор «Командообразование» в рамках реализации проекта «Уверенно иду по жизни. Научу тебя». На базе отдыха «Торово» 40 детей и взрослых приняли участие в тренингах на сплочение, получили возможность пообщаться, обсудить проблемные ситуации, поделиться успехами в ходе прогулок по парку и чаепитий, испытать удачу в игре «Лазертаг».
19 человек стали участниками фотоконкурса наставников и подопечных «Мы». Гран-при конкурса завоевал коллаж на тему «Что такое наставничество?». По мнению победителей, наставничество – это возможность быть рядом, работать в команде, вместе преодолевать трудности.
Проект «Уверенно иду по жизни. Научу тебя», реализуемый на средства гранта Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, решает задачи создания условий для успешной подготовки к самостоятельной жизни воспитанников центра для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, путем развития наставничества. Напомним, что в проекте наставниками детей-сирот выступают руководители и представители органов государственной власти, местного самоуправления, правоохранительных органов. На открытии сбора ещё четырем кандидатам торжественно вручили удостоверения наставников.

Категория: Информация | Просмотров: 339 | Добавил: uszn_tacina | Рейтинг: 0.0/0

       Уважаемые друзья!   Дорогие коллеги!
  Рада приветствовать каждого из вас и пригласить на официальный сайт управления социальной защиты населения Тацинского района Ростовской области!
  Вопросы социальной защиты населения касаются практически каждого человека, поэтому на страницах нашего сайта вы найдете всю необходимую информацию по предоставлению социальных гарантий населению и социальной поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Узнаете об изменениях в законодательстве, получите подробную информацию о структуре и деятельности управления соцзащиты. Здесь же вы сможете задать интересующий вас вопрос и получить исчерпывающий ответ.

С уважением,   Людмила Николаевна  Цеценко















«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031










3-00-96 (по вопросам ЖКУ) 2-22-42 ( по другим вопросам)









Полезная информация для родителей















Мнение получателей о качестве услуг согласно муниципальному заданию МБУ "ЦСО"
Всего ответов: 251
Copyright MyCorp © 2024                                                  Конструктор сайтов - uCoz