Управление социальной защиты населения
   Тацинского района Ростовской области
Приветствую Вас Гость | RSS

Предоставление сведений о доходах в 2017 году







Госуслуги через интернет: преимущества и порядок получения





Главная » 2017 » Декабрь » 26 » Вопрос! Ответ!
16:28
Вопрос! Ответ!

          Мне подарили земельный пай. Будет ли это учитываться при назначении субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг?
            При исчислении совокупного дохода семьи в целях предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг учитываются виды доходов, указанные в пункте 1 перечня видов доходов, учитываемых при расчёте среднедушевого дохода семьи и одиноко проживающего гражданина для оказания им государственной социальной помощи, утверждённого постановлением Правительства Российской Федерации от 20.08.2003 №512, в том числе доходы от имущества, принадлежащего на праве собственности  семье ( отдельным её членам, к которым относятся доходы от реализации и сдачи в аренду (наём) недвижимого имущества ( земельных участков, домов, квартир,дач, гаражей), транспортных средств и иных механических средств, средств переработки и хранения продуктов, и др.

Категория: Информация | Просмотров: 11 | Добавил: uszn_tacina | Рейтинг: 0.0/0





Государственный доклад о положении детей и семей, имеющих детей, в Российской Федерации





«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


















           ОПРОС ГРАЖДАН



















  Общественный совет оценки
              качества услуг


Мнение получателей о качестве услуг согласно муниципальному заданию МБУ "ЦСО"
Всего ответов: 166
Copyright MyCorp © 2018                                                  Конструктор сайтов - uCoz