29 сентября 2015 года в г. Ростове-на-Дону пройдет первый социальный форум Ростовской области «Общество – старшему поколению».
Мероприятие приурочено к празднованию Всемирного дня пожилого человека.
Форум будет проходить в КВЦ «ВертолЭКСПО», выставочный зал «Аметист», по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 30.
В рамках форума «Общество – старшему поколению» состоится Губернаторская экспертная площадка по обсуждению проекта Стратегии действий в интересах граждан пожилого возраста, организована масштабная выставка-ярмарка товаров и услуг для пожилых граждан. Запланированы мастер-классы по различным тематикам, консультации, благотворительные акции, викторины, дегустации, праздничные выступления и многое другое.
Все жители Ростовской области, вне зависимости от возраста и места проживания, приглашаются. Начало мероприятия в 10.00.