Управление социальной защиты населения
         Тацинского района Ростовской области
Приветствую Вас Гость | RSS
ВНИМАНИЕ!!! В УСЗН открыта горячая линия по вопросам, связанным с заменой единого проездного талона на ежемесячную денежную выплату в размере 1000 рублей. Обращаться по телефону: 8(86397)3-00-96
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки





















Жизнь без наркотиков









Мы в соцсетях





Памятка для населения






НОВОСТИ
Главная » 2015 » Март » 18
21 марта на набережной Ростова-на-Дону состоится акция, направленная на повышение интереса у молодых людей к военной службе, профориентацию граждан для учебы в высших военных учебных заведениях и патриотическое воспитание молодежи Дона.
Акция организована Главным командованием Военно-воздушных сил Министерства обороны Российской Федерации, проводится во исполнение решения Президента России о популяризации воинской службы по контракту и повышению имиджа Вооружённых сил Российской Федерации.
В течение всего дня в донской столице на месте проведения торжественных мероприятий будут функционировать два мобильных пункта, в которых будет представлена вся информация о порядке поступления на службу по контракту в Южном военном округе.
Мероприятие обещает быть зрелищным. В нем будет задействовано около 20 единиц авиационной техники. В программе предусмотрены пролеты боевых самолетов, выставка военной техники Сухопутных войск, ВВС и ПВО. Кульминационным моментом акции станет демонстрационное выступление авиационной группы высшего пилотажа «Русские Витязи».
Также в день акции на набережной Дона состоится митинг-концерт с участием творческих коллективов Ростова-на-Дону, воспитанников кадетских корпусов Ростовской области и военнослужащих Вооруженных сил России. Будет работать полевая кухня.
Категория: Информация | Просмотров: 499 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 18.03.2015

Социально-реабилитационным центром для несовершеннолетних в рамках выполнения плана мероприятий по укреплению института семьи проводятся  мероприятия для родителей: День открытых дверей, праздничные программы, посвященные Международному женскому дню 8 Марта, Дню семьи, Дню защиты детей и др.
Значительных результатов  в области организации семейного досуга достигли специалисты по социальной работе в сельских поселениях Тацинского района во взаимодействии с руководителями кружков, секций и работниками ДК. Для детей и их родителей в сельских поселениях района проводятся спортивно- развлекательные мероприятия, были организованы посещения общественно значимых мест.
Категория: СРЦ | Просмотров: 485 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 18.03.2015

Говорят, что без прошлого нет и настоящего. Память о бесстрашных подвигах и героях, о великих открытиях и трагедиях помогает целому народу двигаться вперед. Свой вклад в книгу национальной памяти может сделать каждый благодаря Всероссийскому конкурсу художественных работ «Пока мы помним — мы живем» и патриотической акции «Письмо солдату». Эти проекты проходят в рамках Всероссийского марафона памяти «Пока мы помним — мы живем», посвященного 70-летию Великой победы.
Оформленные и подписанные работы принимаются до 10 апреля 2015 года по адресу: 119334 г. Москва, ул. Косыгина, д.17, корп. 8, каб. 1-21б.
Дополнительную информацию об условиях конкурса можно получить по телефону 8(499) 137-83-63 (доб. 115) или 8-903 689 89 60 — Валентина Николаевна Кружалина (электронная почта: v.krujalina@maildvorec.ru) и по ссылке.
Категория: Информация | Просмотров: 352 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 18.03.2015

Специалисты ГБУСОН РО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Тацинского района» уделяют большое внимание профилактике наркотической зависимости среди несовершеннолетних.
В течение  2014 года были проведены: дискуссия «В чем смысл жизни», игровой практикум «Будущее без наркотиков», спортивные соревнования «Поколение счастливых», тренинговое занятие «Формирование образа будущего», беседа – диалог «Знать сегодня, чтобы жить завтра» и др.  Специалисты Центра выпустили и распространили 85 буклетов о профилактике ПАВ. 
Категория: СРЦ | Просмотров: 647 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 18.03.2015


       Уважаемые друзья!   Дорогие коллеги!
  Рада приветствовать каждого из вас и пригласить на официальный сайт управления социальной защиты населения Тацинского района Ростовской области!
  Вопросы социальной защиты населения касаются практически каждого человека, поэтому на страницах нашего сайта вы найдете всю необходимую информацию по предоставлению социальных гарантий населению и социальной поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Узнаете об изменениях в законодательстве, получите подробную информацию о структуре и деятельности управления соцзащиты. Здесь же вы сможете задать интересующий вас вопрос и получить исчерпывающий ответ.

С уважением,   Людмила Николаевна  Цеценко















«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031










3-00-96 (по вопросам ЖКУ) 2-22-42 ( по другим вопросам)









Полезная информация для родителей















Мнение получателей о качестве услуг согласно муниципальному заданию МБУ "ЦСО"
Всего ответов: 251
Copyright MyCorp © 2024                                                  Конструктор сайтов - uCoz