Управление социальной защиты населения
         Тацинского района Ростовской области
Приветствую Вас Гость | RSS
ВНИМАНИЕ!!! В УСЗН открыта горячая линия по вопросам, связанным с заменой единого проездного талона на ежемесячную денежную выплату в размере 1000 рублей. Обращаться по телефону: 8(86397)3-00-96
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки





















Жизнь без наркотиков









Мы в соцсетях





Памятка для населения






НОВОСТИ
Главная » 2015 » Октябрь » 28
В рамках реализации указа Президента РФ В. Путина об обеспечении жильем нуждающихся в улучшении жилищных условий ветеранов Великой Отечественной войны, членов семей погибших (умерших) инвалидов и участников Великой Отечественной войны с начала года благоустроенное жилье получили 349 человек. На эти цели направлено около 437 миллионов рублей.
Напомним, за  период  реализации  программы  по обеспечению жильем ветеранов Великой Отечественной войны приобрели жилье 6893 ветерана.
По материалам управления информационной политики правительства Ростовской области
 
Категория: Информация | Просмотров: 342 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 28.10.2015

Осенняя природа,  яркая, переменчивая,  то задумчива, то весела, то замирает в ожидании ласкового солнца, то взрывается потоками дождя. Но это не мешает отдыху детей на берегу Азовского моря.
25 октября  2015 года более 50 детей Тацинского района направились на отдых и оздоровление в СОК «Мир»,  расположенный на самом берегу Таганрогского залива Азовского моря в Неклиновском районе. Лагерь занимает парковую зону 8,5 га, оснащенную беседками, светодиодными конструкциями, сказочными фигурами, местами для прогулок. Смены в учебный период  включают обучение по средней общеобразовательной программе в оборудованных кабинетах, компьютерный класс, крытый спортивный зал.
Напоминаем, что оздоровление детей проводится в течение календарного года.
Категория: Информация | Просмотров: 316 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 28.10.2015

В демографической сфере донского региона сохранены позиции, достигнутые в прошлом году, когда существенно увеличилась рождаемость и снизилась естественная убыль населения.
В целом за 9 месяцев органами ЗАГСа зарегистрировано почти 39 тысяч младенцев (38884 чел.), увеличивается число рождений третьих и последующих детей.
Как положительный факт – устойчиво сокращается разрыв между смертностью и рождаемостью. Сегодня это соотношение не превышает 1,2 раза и соответствует ситуации в среднем по ЮФО.
Для дальнейшего позитивного демографического развития Ростовской области  реализуется комплексная система мер, значительной частью которой является социальная поддержка материнства и детства. Свыше 220 тысяч донских семей получают 15 видов различных мер социальной поддержки из федерального и областного бюджетов.
Многодетным семьям, независимо от дохода, осуществляется компенсация расходов на оплату коммунальных услуг в виде ежемесячной денежной выплаты в размере 50 процентов платы и ежемесячная денежная выплата на каждого ребенка. Кроме того, с 2013 года действует  адресная социальная помощь малоимущим семьям на основе социальных контрактов.
По материалам управления информационной политики правительства Ростовской области
 
Категория: Информация | Просмотров: 304 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 28.10.2015


       Уважаемые друзья!   Дорогие коллеги!
  Рада приветствовать каждого из вас и пригласить на официальный сайт управления социальной защиты населения Тацинского района Ростовской области!
  Вопросы социальной защиты населения касаются практически каждого человека, поэтому на страницах нашего сайта вы найдете всю необходимую информацию по предоставлению социальных гарантий населению и социальной поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Узнаете об изменениях в законодательстве, получите подробную информацию о структуре и деятельности управления соцзащиты. Здесь же вы сможете задать интересующий вас вопрос и получить исчерпывающий ответ.

С уважением,   Людмила Николаевна  Цеценко















«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031










3-00-96 (по вопросам ЖКУ) 2-22-42 ( по другим вопросам)









Полезная информация для родителей















Мнение получателей о качестве услуг согласно муниципальному заданию МБУ "ЦСО"
Всего ответов: 251
Copyright MyCorp © 2024                                                  Конструктор сайтов - uCoz