Управление социальной защиты населения
         Тацинского района Ростовской области
Приветствую Вас Гость | RSS
ВНИМАНИЕ!!! В УСЗН открыта горячая линия по вопросам, связанным с заменой единого проездного талона на ежемесячную денежную выплату в размере 1000 рублей. Обращаться по телефону: 8(86397)3-00-96
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки





















Жизнь без наркотиков









Мы в соцсетях





Памятка для населения






НОВОСТИ
Главная » 2020 » Июнь » 03

       Общее число заразившихся  коронавирусом на Дону составило 5 373.
На утро 3 июня новых инфицированных COVID-19 в Тацинском районе не выявлено. Напомним, что пятеро заразившихся коронавирусом жителей нашего района уже выздоровели (из них один - выписан из госпиталя). Шестеро находятся на лечении в специализированном госпитале в г. Белая Калитва, их состояние оценивается как удовлетворительное. У 18 человек заболевание протекает бессимптомно. Они под наблюдением медиков соблюдают режим самоизоляции по месту жительства. Члены семей заражённых коронавирусной инфекцией и все контактные лица взяты под медицинский патронаж.
Заразившиеся коронавирусом граждане зарегистрированы в Тацинском, Скосырском, Жирновском, Быстрогорском, Ковылкинском, Михайловском и Углегорском поселениях.
Социально-реабилитационное отделение для пожилых граждан и инвалидов (СРО) в пос. Жирнов с 24 мая закрыто на 14-дневный карантин (коронавирус был выявлен у 79-летней женщины, которая находится в «ковидном» госпитале в г. Белая Калитва).
По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число подтверждённых случаев инфицирования коронавирусом увеличилось в Ростовской области на 178 и по состоянию на утро 3 июня достигло 5 373. За весь период в области выздоровели 1950 заболевших. Умерли 40 человек.
Новые инфицированные зарегистрированы в 25 городах и районах региона: в Ростове-на-Дону (116), Батайске (9), Азове (8), Новошахтинске (5), Волгодонске (4), Шахтах (4), Новочеркасске (3), Каменске-Шахтинском (3), Звереве (1), Кашарском (3), Сальском (3), Миллеровском (2), Усть-Донецком (2), Аксайском (1), Верхнедонском (4), Белокалитвинском (1), Веселовском (1), Константиновском (1), Красносулинском (1), Мартыновском (1), Мясниковском (1), Октябрьском (1), Неклиновском (1), Родионово-Несветайском (1), Кагальницком (1) районах.
Лечение в стационарах получают 575 пациентов. Загруженность подготовленного в донском регионе коечного фонда составляет 21,6%. В тяжелом состоянии на аппаратах ИВЛ находятся 30 человек.

Категория: Информация | Просмотров: 401 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 03.06.2020

        Управлением социальной защиты населения Тацинского  района Ростовской области 03 июня 2020г.  направлены денежные средства в учреждения банка на следующие виды пособий:
ежемесячная  выплата на детей в возрасте от трех до семи лет включительно в сумме 99891,00 рублей.
Категория: Информация | Просмотров: 206 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 03.06.2020

         В общей сложности, донские родители в первый день лета получили почти 2,2 млрд рублей. Таким образом было выполнено губернаторское поручение провести выплату пособия в максимально короткие сроки.
О реализации мер соцподдержки глава минтруда области Елена Елисеева доложила губернатору сегодня, 2 июня, на заседании регионального штаба по координации деятельности по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции в Ростовской области.
В Международный день защиты детей выплаты получили донские семьи с детьми от трех до семи лет – всего на 69 989 юных жителей Ростовской области, сообщила Елена Елисеева. Она уточнила, что подавляющее большинство донских семей уже получили эти выплаты, а в ближайшие дни положенные пособия будут перечислены в полном объеме всем получателям.
Василий Голубев отметил оперативную работу всех ведомств,  ответственных за начисление и перевод выплат в максимально короткие сроки. Глава региона также поручил еще раз тщательно проанализировать полноту выплат.
- Необходимо точечно оценить, если ли у родителей вопросы по размеру выплаты или схеме её начисления, и решить их индивидуально, - поставил задачу Василий Голубев.
Напомним, дополнительная финансовая поддержка предоставлена малоимущим семьям, имеющим детей от трех до семи лет включительно. Ранее губернатор взял под личный контроль реализацию всех мер поддержки граждан и экономики в период пандемии.
Правительство Ростовской области
Официальный сайт

Категория: Информация | Просмотров: 223 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 03.06.2020


       Уважаемые друзья!   Дорогие коллеги!
  Рада приветствовать каждого из вас и пригласить на официальный сайт управления социальной защиты населения Тацинского района Ростовской области!
  Вопросы социальной защиты населения касаются практически каждого человека, поэтому на страницах нашего сайта вы найдете всю необходимую информацию по предоставлению социальных гарантий населению и социальной поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Узнаете об изменениях в законодательстве, получите подробную информацию о структуре и деятельности управления соцзащиты. Здесь же вы сможете задать интересующий вас вопрос и получить исчерпывающий ответ.

С уважением,   Людмила Николаевна  Цеценко















«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930










3-00-96 (по вопросам ЖКУ) 2-22-42 ( по другим вопросам)









Полезная информация для родителей















Мнение получателей о качестве услуг согласно муниципальному заданию МБУ "ЦСО"
Всего ответов: 251
Copyright MyCorp © 2024                                                  Конструктор сайтов - uCoz