Управление социальной защиты населения
         Тацинского района Ростовской области
Приветствую Вас Гость | RSS
ВНИМАНИЕ!!! В УСЗН открыта горячая линия по вопросам, связанным с заменой единого проездного талона на ежемесячную денежную выплату в размере 1000 рублей. Обращаться по телефону: 8(86397)3-00-96
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки





















Жизнь без наркотиков









Мы в соцсетях





Памятка для населения






НОВОСТИ
Главная » 2021 » Июнь » 01

  Соответствующие изменения в постановление №272 утвердил накануне, 31 мая, губернатор Ростовской области Василий Голубев.
  Новая редакция документа содержит пункт о приостановке в Ростовской области работы детских лагерей палаточного типа.
  Кроме того, в постановлении теперь прописано, что летний отдых и оздоровление в донских лагерях и здравницах возможен только для детей, живущих в Ростовской области.
  В основу поправок легли методические рекомендации главного государственного санитарного врача страны. Ранее поправки были обсуждены на заседании регионального штаба по противодействию распространения коронавирусной инфекции.

Правительство Ростовской области
Официальный сайт

Категория: Информация | Просмотров: 153 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 01.06.2021

Губернатор Василий Голубев подписал распоряжение о создании штаба по разработке механизма возврата денежных средств за приобретенные путевки для отдыха детей.
Основная задача штаба – разработать механизм возврата части денег за детские оздоровительные путевки тем родителям, которые приобрели их до старта программы кешбэка, то есть до 25 мая.
Отлаженное межведомственное взаимодействие, системность, скоординированность действий обеспечит дальнейшую бесперебойную и контролируемую работу по возврату средств гражданам.
Напомним, 21 апреля 2021 года Президент РФ Владимир Путин объявил о том, что родителям вернут 50 процентов стоимости путевки в детский лагерь. Глава государства поручил проработать вопрос компенсации части стоимости путевок тем, кто их купил до старта программы.


Правительство Ростовской области
Официальный сайт

 
Категория: Информация | Просмотров: 134 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 01.06.2021

  Сегодня 5 детей Тацинского района отправились на отдых в санаторный лагерь «Котлостроитель», расположенный в Неклиновском районе.
  Во время отдыха ребята получат всестороннее оздоровление. Кроме лечения для них будут организованы спортивные секции и соревнования, мастерские актерского мастерства и хореографии, студии пантомимы и вокала, организуются самодеятельные концерты и конкурсы. 
  Пожелаем ребятам не только оздоровиться но и получить заряд бодрости и позитива.
Уважаемые родители! В июне месяце состоится еще два заезда в детские оздоровительные лагеря:
- “Орлёнок” (п. Сосны, Белокалитвинский район), заезд с 10.06.2021 по 30.06.2021;
-  “Солнышко” (Семикаракорский район), заезд с 26.06.2021 по 16.07.2021.

 Для бронирования путевок необходимо обращаться в УСЗН Тацинского района по адресу: ст. Тацинская, ул. Ленина, д. 66, каб. № 1 или по тел. 2 22 42

Категория: Информация | Просмотров: 225 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 01.06.2021

  Одним из направлений работы органов социальной защиты населения является материальная поддержка семей с детьми. Сегодня в Ростовской области выплачивается 16 видов различных пособий и выплат. В Тацинском районе их получают около 3 тысяч человек.
   Система социальной поддержки семей с детьми выстроена таким образом, что по мере взросления ребенка или появления в семье третьих и последующих детей число мер социальной поддержки увеличивается.
   С каждым годом увеличивается и количество многодетных семей, сегодня их в Тацинском районе около 400. Все они являются получателями гарантируемых государством пособий и льгот.
День защиты детей - это напоминание для взрослых о том, что все дети планеты должны быть окружены любовью и заботой, ведь они — наше будущее.
Желаем им с энтузиазмом учиться и с улыбкой встречать каждый день. Пусть часто звучит их звонкий и искренний смех.
Родители! Берегите малышей, защищайте, храните, любите и балуйте!

Категория: Информация | Просмотров: 214 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 01.06.2021


       Уважаемые друзья!   Дорогие коллеги!
  Рада приветствовать каждого из вас и пригласить на официальный сайт управления социальной защиты населения Тацинского района Ростовской области!
  Вопросы социальной защиты населения касаются практически каждого человека, поэтому на страницах нашего сайта вы найдете всю необходимую информацию по предоставлению социальных гарантий населению и социальной поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Узнаете об изменениях в законодательстве, получите подробную информацию о структуре и деятельности управления соцзащиты. Здесь же вы сможете задать интересующий вас вопрос и получить исчерпывающий ответ.

С уважением,   Людмила Николаевна  Цеценко















«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930










3-00-96 (по вопросам ЖКУ) 2-22-42 ( по другим вопросам)









Полезная информация для родителей















Мнение получателей о качестве услуг согласно муниципальному заданию МБУ "ЦСО"
Всего ответов: 251
Copyright MyCorp © 2024                                                  Конструктор сайтов - uCoz