Управление социальной защиты населения
         Тацинского района Ростовской области
Приветствую Вас Гость | RSS
ВНИМАНИЕ!!! В УСЗН открыта горячая линия по вопросам, связанным с заменой единого проездного талона на ежемесячную денежную выплату в размере 1000 рублей. Обращаться по телефону: 8(86397)3-00-96
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки





















Жизнь без наркотиков









Мы в соцсетях





Памятка для населения







Главная » 2021 » Январь » 12 » В Тацинском районе ветеранам вручили подарки от «Волонтёров Победы» и партии «Единая Россия»
15:43
В Тацинском районе ветеранам вручили подарки от «Волонтёров Победы» и партии «Единая Россия»

      Жители Дона присоединились к Всероссийской акции по поздравлению ветеранов войны с Новым годом!
Одной из первых активисты поздравили участника Великой Отечественной войны Клавдию Костенко. Клавдия Ивановна поблагодарила за внимание и рассказала гостям о своём боевом пути. В марте 1943-го в числе ста девушек Ростовской области нашу землячку мобилизовали на трудовой фронт под Воронеж, где шло строительство оборонительных сооружений. По завершении работ Клавдию Ивановну направили на курсы водителей, а затем - в Управление оборонительного строительства №36.
Под бомбёжками и обстрелами на «полуторке» Клавдия перевозила грузы военного назначения по территории Советского Союза, а затем и Бессарабии, Румынии, Венгрии, Австрии. День Победы Клавдия Ивановна встретила в Вене. Её вклад в победу над фашизмом отмечен орденами Отечественной войны и Красной Звезды, медалями «За взятие Будапешта», «За победу над Германией».
Новогодние поздравления и подарки в Ростовской области получили почти 1,5 тыс. ветеранов войны, в том числе 13 – в Тацинском районе. Акция прошла с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.

Категория: Информация | Просмотров: 237 | Добавил: uszn_tacina | Рейтинг: 0.0/0

       Уважаемые друзья!   Дорогие коллеги!
  Рада приветствовать каждого из вас и пригласить на официальный сайт управления социальной защиты населения Тацинского района Ростовской области!
  Вопросы социальной защиты населения касаются практически каждого человека, поэтому на страницах нашего сайта вы найдете всю необходимую информацию по предоставлению социальных гарантий населению и социальной поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Узнаете об изменениях в законодательстве, получите подробную информацию о структуре и деятельности управления соцзащиты. Здесь же вы сможете задать интересующий вас вопрос и получить исчерпывающий ответ.

С уважением,   Людмила Николаевна  Цеценко















«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031










3-00-96 (по вопросам ЖКУ) 2-22-42 ( по другим вопросам)









Полезная информация для родителей















Мнение получателей о качестве услуг согласно муниципальному заданию МБУ "ЦСО"
Всего ответов: 251
Copyright MyCorp © 2024                                                  Конструктор сайтов - uCoz