Управление социальной защиты населения
         Тацинского района Ростовской области
Приветствую Вас Гость | RSS
ВНИМАНИЕ!!! В УСЗН открыта горячая линия по вопросам, связанным с заменой единого проездного талона на ежемесячную денежную выплату в размере 1000 рублей. Обращаться по телефону: 8(86397)3-00-96
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки





















Жизнь без наркотиков









Мы в соцсетях





Памятка для населения






НОВОСТИ
Главная » Поздравления
« 1 2 3 4 5 6 ... 10 11 »

     90-летний юбилей отметила ветеран войны и труженик тыла Мария Пирожок из пос. Быстрогорского. Уроженка хут. Апанаскин, Мария Фоминична, в годы войны, будучи подростком, работала наравне с взрослыми. В мирное время  трудилась сначала в колхозе им. Кирова, затем крановщицей в Быстрореченском карьероуправлении и на Белокалитвинском металлургическом заводе. Сегодня помогает вести домашнее хозяйство своему племяннику Сергею и его супруге Татьяне. В день юбилея Мария Пирожок получила персональные поздравления Президента России, Губернатора области и главы Администрации района.

Категория: Поздравления | Просмотров: 277 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 10.01.2018

  В канун новогодних праздников начальник управления социальной защиты населения Людмила Цеценко и член политсовета местного отделения партии «Единая Россия»  Виктория Калужская поздравили жительницу ст. Тацинской с рождением первенца и вручили ей подарки для ребенка.

Категория: Поздравления | Просмотров: 299 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 10.01.2018

   Свой 90 летний юбилей отметил Марк Юров из ст. Ермаковской. В годы Великой Отечественной будучи подростком Марк Власович работал учетчиком на колхозной ферме. После войны не один десяток лет трудился бухгалтером в местном сельсовете.
  В день юбилея Марк Юров получил персональные поздравления Президента России, Губернатора области и главы Администрации района.
  Мы поздравляем ветерана с юбилеем, желаем крепкого здоровья и хорошего настроения!

Категория: Поздравления | Просмотров: 282 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 10.01.2018

   90 летний юбилей отметила труженик тыла Мария Чувакова из ст. Тацинской. Родом из Орловского района, Мария Филипповна в наш район вместе с мужем Фёдором переехала в 53-м году. Сначала помогала супругу на буровой, потом двадцать с лишним лет трудилась во второй Тацинской школе уборщицей и сторожем. Воспитала двух сыновей и дочь, сегодня её радуют семь внуков,  восемь правнуков и трое праправнуков.
     В день юбилея Мария Чувакова получила персональные поздравления Президента России, Губернатора области и главы Администрации района.
Категория: Поздравления | Просмотров: 297 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 10.01.2018

        90 лет исполнилось ветерану Великой Отечественной войны Андрею Кондратьевичу Белоконь, проживающему в Жирнове.
       Родился и вырос А. Белоконь на Украине, в селе Подпольном Днепропетровской области. В семнадцать лет Андрея призвали в ряды Советской армии. Попал сначала на Урал, затем в Архангельск, а позже - в Североморск, где застал, по выражению ветерана, краешек войны. Год прослужил матросом в береговой части, снабжавшей фронт. Демобилизовался в 1952 году, отдав Родине семь лет жизни.
      После курсов буровых мастеров распределился в хут. Ковылкин. Работники отряда геологоразведки искали здесь залежи твёрдого топлива, жили в казармах, возведённых для строителей железной дороги. Во время этой командировки Андрей Кондратьевич встретил будущую супругу Надежду Долгопятову. Трудовую деятельность ветеран завершил  за рулём дежурной машины пожарной части. Супруги – ветераны труда - воспитали двоих сыновей Олега и Сергея. Сейчас чету радуют четверо внуков и пятеро правнуков.
         Юбиляра поздравили руководители Администрации района и поселения, органов социальной защиты населения и Пенсионного фонда.

       Мы поздравляем ветерана с юбилеем, желаем крепкого здоровья и хорошего настроения!

Категория: Поздравления | Просмотров: 324 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 21.12.2017

       90 лет исполнилось ветерану Великой Отечественной войны Николаю Ивановичу Мальцеву, проживающему в поселке Быстрогорском.Николай Иванович, уроженец Оренбургской области, в годы военного лихолетья, будучи подростком, окончил техническое училище и работал трактористом. В 44-м добровольцем ушел на фронт. Восемь лет служил в контрразведке. Участвовал в антидиверсионной операции во время Ялтинской конференции 45 года. Демобилизовавшись, в 1952-м приехал в Тацинской район на строительство Волгодона. До выхода на пенсию трудился в Быстроеченском карьероуправлении. Воспитал 3-х дочерей, в настоящее время у него  6 внуков и 5 правнуков.
Персональные поздравления Президента Российской Федерации В.В. Путина, Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева и главы Администрации Тацинского района Н.Н. Кошелева юбиляру вручили  руководители Администрации района и поселения, органов социальной защиты населения  и Пенсионного фонда.

Категория: Поздравления | Просмотров: 361 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 29.08.2017

      90 лет исполнилось ветерану Великой Отечественной войны Анастасии Ивановне Капитоненко, проживающей в станице Тацинской.
Родилась Анастасия Ивановна в с. Березовка, Сальского района. В 1934 году семья переехала в местечко Башантуй в Калмыкии. Во время Великой Отечественной войны, работая в тылу, испытала все тяготы военного времени. Вместе с супругом вырастили двух дочерей и сына. Сегодня, уже прабабушку, ее радуют шестеро внуков и семь правнуков.
Персональные поздравления Президента Российской Федерации В.В. Путина, Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева и главы Администрации Тацинского района Н.Н. Кошелева юбиляру вручили  представители органов социальной защиты населения  и Пенсионного фонда.
 
Категория: Поздравления | Просмотров: 368 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 28.08.2017

     90 лет исполнилось ветерану Великой Отечественной войны Анне Ивановне Шевыревой, проживающей в социально-реабилитационном отделении МБУ «ЦСО Тацинского района в п. Жирнове.
     Юбиляра поздравили руководители Администрации поселения, органов социальной защиты населения  и вручили именные поздравления с днем рождения от Президента России В.В. Путина. Это знак признания заслуг старшего поколения - поколения героев и победителей, которые с честью прошли через тяжелейшие испытания Великой Отечественной войны. Много пожеланий и слов благодарности прозвучало в адрес Анны  Ивановны. 
      Мы поздравляем ветерана с юбилеем, желаем крепкого здоровья и хорошего настроения!
Категория: Поздравления | Просмотров: 346 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 18.08.2017

       По поручению Владимира Путина руководители органов исполнительной власти вручают жителям Тацинского района в возрасте 90 лет и старше именные поздравления от главы государства с днем рождения. Это знак признания заслуг старшего поколения - поколения героев и победителей, которые с честью прошли через тяжелейшие испытания Великой Отечественной войны, и каждый внес свой поистине бесценный вклад в общую Победу.
       В августе 2017 года персональное поздравление Президента получат ветераны Великой Отечественной войны:

Кулаков Алексей Васильевич, 06.08.1927 года рождения;
Шевырева Анна Ивановна, 18.08.1927 года рождения;
Чумак Виктор Иванович, 19.08.1927 года рождения;
Зайцева Мария Ивановна, 22.08.1927 года рождения;
Прусенко Евгения Ивановна,23.08.1927 года рождения;
Капитоненко Анастасия Ивановна, 25.08.1927 года рождения;
Мальцев Николай Иванович, 26.08.1927 года рождения;
Нефедова Мария Семеновна, 26.08.1927 года рождения.

Категория: Поздравления | Просмотров: 326 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 01.08.2017

Распоряжением Правительства Ростовской области от 05.07.2017 года № 359 жителям Тацинского района, имеющим государственные награды, присвоено звание «Ветеран труда»:

  1. Колесников Николай Романович, х. Зарубин.

Уважаемый Николай Романович! От всей души поздравляем Вас с присвоением почетного звания и напоминаем, что законодательством предусмотрены меры социальной поддержки данной категории граждан, которые мы приглашаем незамедлительно оформить в соответствии с разъяснениями в полученной вами информационной листовке.

Категория: Поздравления | Просмотров: 307 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 18.07.2017


       Уважаемые друзья!   Дорогие коллеги!
  Рада приветствовать каждого из вас и пригласить на официальный сайт управления социальной защиты населения Тацинского района Ростовской области!
  Вопросы социальной защиты населения касаются практически каждого человека, поэтому на страницах нашего сайта вы найдете всю необходимую информацию по предоставлению социальных гарантий населению и социальной поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Узнаете об изменениях в законодательстве, получите подробную информацию о структуре и деятельности управления соцзащиты. Здесь же вы сможете задать интересующий вас вопрос и получить исчерпывающий ответ.

С уважением,   Людмила Николаевна  Цеценко















«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930










3-00-96 (по вопросам ЖКУ) 2-22-42 ( по другим вопросам)









Полезная информация для родителей















Мнение получателей о качестве услуг согласно муниципальному заданию МБУ "ЦСО"
Всего ответов: 251
Copyright MyCorp © 2024                                                  Конструктор сайтов - uCoz