Управление социальной защиты населения
         Тацинского района Ростовской области
Приветствую Вас Гость | RSS
ВНИМАНИЕ!!! В УСЗН открыта горячая линия по вопросам, связанным с заменой единого проездного талона на ежемесячную денежную выплату в размере 1000 рублей. Обращаться по телефону: 8(86397)3-00-96
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки





















Жизнь без наркотиков









Мы в соцсетях





Памятка для населения






НОВОСТИ
Главная » Поздравления
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 10 11 »
      90 лет исполнилось ветерану Великой Отечественной войны Ольге Ивановне Ковалевой, проживающей в ст. Ермаковской.
      Родилась и проживает Ольга Ивановна в Тацинском районе, здесь  прошло ее детство и трудовая деятельность. Супруг Ольги Ивановны был участником Великой Отечественной войны, довелось ему быть военным водолазом.Вместе с мужем воспитала 4 детей. Одна дочь проживает в ст. Тацинской, другие родственники проживают на Украине и в Луганской области, местом встречи всех родственников является станица Ермаковская. Все с нетерпением ждут очередной встречи, так как знают, Ольга Ивановна всех встретит с любовью,  и в ответ она получит такое же внимание и заботу.
     Юбиляра поздравили руководители Администрации района и поселения, органов социальной защиты населения и Пенсионного фонда. Много пожеланий и слов благодарности прозвучало в адрес Ольги Ивановны.
       Мы поздравляем ветерана с юбилеем, желаем крепкого здоровья и хорошего настроения!
Категория: Поздравления | Просмотров: 360 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 02.06.2017

                                                        Уважаемые коллеги!
                 Примите искренние поздравления с  72 годовщиной Великой Победы!

       Этот день для всех нас был и остается одним из самых светлых, торжественных и значимых. В нем – вся мощь, сила духа, величие простых людей и память благодарных потомков.
      От всей души желаю успехов в труде, неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, оптимизма и благополучия Вам и Вашим близким!

                                             С уважением,                                                Людмила  Цеценко.

Категория: Поздравления | Просмотров: 281 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 05.05.2017

      90 лет исполнилось участнику Великой Отечественной войны Федору Евгеньевичу Гугуеву, проживающему в п. Быстрогорский.
      Нелегкая судьба выпала на долю Федора Евгеньевича.  Подростком,  с февраля по ноябрь 1944 года, принимал участие в работах по разминированию Тацинского района в составе команды минеров Осоавиахима. В ноябре 1944 года  был призван для прохождения службы (последний военный призыв),  которая началась  на Курильских островах. Вернулся домой, в Тацинский район,  в ноябре 1947 года.
     Федор Евгеньевич имеет трудовой стаж более 47 лет, начал свою трудовую деятельность электриком в  Быстрореченском карьероуправлении. С 1967  года работал директором учебно-курсового комбината, где обучались горным рабочим профессиям приезжающие со всей страны. Уйдя на пенсию, ветеран продолжил свою трудовую деятельность в Белокалитвинском профтехучилище.
        Федор Евгеньевич с супругой Раисой Ивановной воспитали двух дочерей Галину и Елену, которыми гордятся, а они, в свою очередь, заботятся о своих родителях. Федор Евгеньевич окружен теплотой и заботой близких ему людей.
Юбиляра поздравили руководители Администрации района и поселения, органов социальной защиты населения и Пенсионного фонда. Много пожеланий и слов благодарности прозвучало в адрес Федора Евгеньевича.
        Мы поздравляем ветерана с юбилеем, желаем крепкого здоровья  и бодрости, счастья и благополучия его семье!
Категория: Поздравления | Просмотров: 346 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 05.05.2017

         С днем Великой Победы жителей Ростовской области поздравили губернатор Василий Голубев и председатель Законодательного Собрания Александр Ищенко. «Мы свято чтим память наших земляков, не вернувшихся с полей сражений. Мы помним подвиг всех, кто днем и ночью ковал Победу в тылу. Мы благодарны защитникам  всех поколений, посвятивши себя служению Отечеству. Наша общая задача – сберечь наследие великих предков.
        Дорогие ветераны! Спасибо за ваш вклад в Великую Победу! Ваш патриотизм и сопричастность судьбе Родины и сегодня остаются примером для всех нас», - говорится в поздравлении.

Категория: Поздравления | Просмотров: 851 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 05.05.2017

 Распоряжением Правительства Ростовской области от 15.03.2017 года № 133 жителям Тацинского района, имеющим государственные награды, присвоено звание «Ветеран труда»:
  1. Хлякин Юрий Николаевич, ст. Тацинская;
  2. Горбачева Надежда Николаевна, ст. Тацинская.;
  3. Ключников Владимир Иванович, х. Качалин.
Уважаемые земляки! От всей души поздравляем вас с присвоением почетного звания и напоминаем, что законодательством предусмотрены меры социальной поддержки данной категории граждан, которые мы приглашаем незамедлительно оформить в соответствии с разъяснениями в полученной вами информационной листовке.
Категория: Поздравления | Просмотров: 307 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 03.04.2017

        По поручению Владимира Путина руководители органов исполнительной власти вручают жителям Тацинского района в возрасте 90 лет и старше именные поздравления от главы государства с днем рождения. Это знак признания заслуг старшего поколения - поколения героев и победителей, которые с честью прошли через тяжелейшие испытания Великой Отечественной войны, и каждый внес свой поистине бесценный вклад в общую Победу.
        В апреле 2017 года персональное поздравление Президента получат ветераны Великой Отечественной войны:
Савенков Иван Иванович, 07.04.1927 года рождения;
Марченко Мария Пимоновна, 16.04.1927 года рождения;
Спивакова Антонина Васильевна, 16.04.1927 года рождения;
Ломова Нина Николаевна, 17.04.1927 года рождения;
Шерстобитова Анастасия Григорьевна, 20.04.1927 года рождения.
Категория: Поздравления | Просмотров: 342 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 03.04.2017

        90 лет исполнилось труженику тыла  Евдокии Васильевне Ковалевой. Юбиляр родилась в большой семье в х. Стычном Константиновского района. Отец погиб в первый год войны. Все заботы по дому и присмотру за братьями и сестрой легли на плечи Евдокии. После войны семья переехала в Тацинский район, в х. Михайлов. С тринадцати лет  ветеран начала трудовую деятельность и всю жизнь работала в шахте. В настоящее время Евдокия Васильевна помогает в воспитании правнуков.
         Начальник Пенсионного Фонда РФ по Тацинскому району С.А. Беляева, директор МБУ «ЦСО» Тацинского района В.Ф. Ливерко, и.о. главы администрации Михайловского сельского поселения Л.Л. Качурина, начальник отдела адресной социальной помощи и жилищных субсидий органа социальной защиты населения Л.В. Забродина вручили юбиляру персональные поздравления от Президента РФ В.В. Путина, Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева, а также цветы и памятные подарки с пожеланиями здоровья и благополучия.

Категория: Поздравления | Просмотров: 331 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 23.03.2017

                       Милые женщины! Поздравляем  вас с Днем 8 марта!
       Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда все оживает, расцветает и   распускается. Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными.
          Улыбок, хорошего настроения, радости и  счастья!


Пусть в жизни будет все как прежде
Любовь, уверенность, надежда,
Движение к цели и удача,
А сердце — добрым и горячим!
Пусть обойдёт вас непогода,
И осень мчит пусть стороной,
И пусть любое время года
Для  вас всегда звучит весной!
Категория: Поздравления | Просмотров: 294 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 07.03.2017

        По поручению Владимира Путина руководители органов исполнительной власти вручают жителям Тацинского района в возрасте 90 лет и старше именные поздравления от главы государства с днем рождения. Это знак признания заслуг старшего поколения - поколения героев и победителей, которые с честью прошли через тяжелейшие испытания Великой Отечественной войны, и каждый внес свой поистине бесценный вклад в общую Победу.
        В марте  2017 года персональное поздравление Президента получат ветераны Великой Отечественной войны:

Лысенко Сергей Филиппович, 05.03.1927 года рождения;
Гридина Татьяна Ивановна, 09.03.1927 года рождения;
Короткова Александра Германовна, 18.03.1927 года рождения;
Люцеуш Евдокия Гордеевна, 15.03.1927 года рождения;
Ковалева Евдокия Васильевна, 22.03.1927 года рождения;
Тарасова Антонина Ивановна, 27.03.1927 года рождения.

Категория: Поздравления | Просмотров: 328 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 01.03.2017

        90 лет исполнилось ветерану Великой Отечественной войны Лидии Максимовне Припутневой, проживающей в ст. Тацинской.
        Родилась и выросла Лидия Максимовна в хут. Верхне-Вязовом, что некогда располагался близ хут. Крылова. Семья была многодетная, поэтому начала  работать в колхозе  с четырнадцати лет. После войны семья перебралась в райцентр, где юбиляр трудилась  на элеваторе, в Тацинской средней школе №2. В 1984 году ветеран вышла на пенсию, до сих пор держит небольшое подсобное хозяйство.
Юбиляра поздравили глава Тацинского сельского поселения, представители органов социальной защиты населения и Пенсионного фонда и вручили именное поздравление с днем рождения от Президента России В.В. Путина. . Много пожеланий и слов благодарности прозвучало в адрес Лидии Максимовны.
Мы поздравляем ветерана с юбилеем, желаем крепкого здоровья и  хорошего настроения!

Категория: Поздравления | Просмотров: 310 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 01.03.2017


       Уважаемые друзья!   Дорогие коллеги!
  Рада приветствовать каждого из вас и пригласить на официальный сайт управления социальной защиты населения Тацинского района Ростовской области!
  Вопросы социальной защиты населения касаются практически каждого человека, поэтому на страницах нашего сайта вы найдете всю необходимую информацию по предоставлению социальных гарантий населению и социальной поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Узнаете об изменениях в законодательстве, получите подробную информацию о структуре и деятельности управления соцзащиты. Здесь же вы сможете задать интересующий вас вопрос и получить исчерпывающий ответ.

С уважением,   Людмила Николаевна  Цеценко















«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930










3-00-96 (по вопросам ЖКУ) 2-22-42 ( по другим вопросам)









Полезная информация для родителей















Мнение получателей о качестве услуг согласно муниципальному заданию МБУ "ЦСО"
Всего ответов: 251
Copyright MyCorp © 2024                                                  Конструктор сайтов - uCoz