Управление социальной защиты населения
         Тацинского района Ростовской области
Приветствую Вас Гость | RSS
ВНИМАНИЕ!!! В УСЗН открыта горячая линия по вопросам, связанным с заменой единого проездного талона на ежемесячную денежную выплату в размере 1000 рублей. Обращаться по телефону: 8(86397)3-00-96
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки





















Жизнь без наркотиков









Мы в соцсетях





Памятка для населения






НОВОСТИ
Главная » 2016 » Сентябрь » 12
В социально-реабилитационном отделении для несовершеннолетних был проведен конкурс красоты «Красота бывает разная», который направлен на развитие элементов творческой деятельности; привитие культуры внешнего вида, поведения в общественных местах; формирование культуры чувств: уважения, дружбы, толерантности.
Ребята продемонстрировали свои умения в общении, в знании этикета, в создании причесок и демонстрации одежды. Все весело провели время на празднике и получили много полезных знаний.
                        
Категория: СРЦ | Просмотров: 304 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 12.09.2016

Ростовская область приняла участие в I Всероссийском конкурсе «Семья года». Для участия в региональном этапе конкурса главами муниципальных районов и городских округов Ростовской области представлены 55 семей, ведущих здоровый образ жизни, развивающих увлечения и таланты членов семьи, активно участвующих в общественной жизни, поддерживающих престиж семейного образа жизни, ценности семьи и ответственного родительства. Конкурс проводился в пяти номинациях. По результатам рассмотрения представлений глав муниципальных районов и городских округов Ростовской области решением Координационного совета по реализации в Ростовской области Концепции государственной семейной политики в Российской Федерации на период до 2025 года признаны победители Областного конкурса:
семья Надолинских (Неклиновский район) – в номинации «Семья – хранитель традиций»;
семья Васильковских (Цимлянский район) – в номинации «Золотая семья России»;
семья Дякончук (Сальский район) – в номинации «Многодетная семья»;
семья Поповых (Дубовский район) – в номинации «Сельская семья»;
семья Игнатенко (Зерноградский район) – в номинации «Молодая семья».
Представления на победителей Ростовского областного конкурсного отбора Всероссийского конкурса «Семья года» для участия во Всероссийском конкурсе, а также документы, фото- и видеоматериалы, иллюстрирующие достижения  семей, направлены  в Оргкомитет Всероссийского конкурса.
По информации Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, планируется издание по итогам Всероссийского конкурса почётной книги «Семья года. Россия, 2016 год», а также проведение торжественной церемонии награждения семей-победителей в Москве с вручением памятных призов и подарков.
Категория: Информация | Просмотров: 312 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 12.09.2016

Решением комиссии по оказанию адресной социальной помощи в сентябре  текущего года, по представлению глав администраций сельских поселений,  назначено  28  адресных  социальных  пособий  гражданам района, попавшим в экстремальную и трудную жизненную ситуации, на  общую сумму  314,8  тыс. руб.
Категория: Информация | Просмотров: 353 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 12.09.2016

В 1937 году ЦИК СССР принял постановление о разделении Азово-Черноморского края на Краснодарский край и Ростовскую область, поэтому 13 сентября  считается днем образования Ростовской области.
Сегодня Ростовская область - экономически развитый и перспективный регион России. Имеющиеся природные и интеллектуальные ресурсы предоставляют широкие возможности для дальнейшего успешного развития промышленности, образования, науки и культуры, модернизации производства, внедрения инновационных технологий, реализации социальных программ и повышения качества жизни людей.
Наша область издавна славится своей богатой историей и яркими, талантливыми людьми. Здесь родились выдающиеся писатели Антон Чехов и Михаил Шолохов, всенародно любимые актеры Фаина Раневская и Ростислав Плятт, знаменитый конструктор стрелкового оружия Федор Токарев. Сегодня Ростовская область динамично развивается. У нас стоятся  промышленные предприятия, автотрассы, дома, школы и детские сады. Жители любят свой родной край и отмечают этот день как настоящий праздник. С праздником, дорогие земляки!
 
Категория: Информация | Просмотров: 259 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 12.09.2016


       Уважаемые друзья!   Дорогие коллеги!
  Рада приветствовать каждого из вас и пригласить на официальный сайт управления социальной защиты населения Тацинского района Ростовской области!
  Вопросы социальной защиты населения касаются практически каждого человека, поэтому на страницах нашего сайта вы найдете всю необходимую информацию по предоставлению социальных гарантий населению и социальной поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Узнаете об изменениях в законодательстве, получите подробную информацию о структуре и деятельности управления соцзащиты. Здесь же вы сможете задать интересующий вас вопрос и получить исчерпывающий ответ.

С уважением,   Людмила Николаевна  Цеценко















«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930










3-00-96 (по вопросам ЖКУ) 2-22-42 ( по другим вопросам)









Полезная информация для родителей















Мнение получателей о качестве услуг согласно муниципальному заданию МБУ "ЦСО"
Всего ответов: 251
Copyright MyCorp © 2024                                                  Конструктор сайтов - uCoz