Управление социальной защиты населения
         Тацинского района Ростовской области
Приветствую Вас Гость | RSS
ВНИМАНИЕ!!! В УСЗН открыта горячая линия по вопросам, связанным с заменой единого проездного талона на ежемесячную денежную выплату в размере 1000 рублей. Обращаться по телефону: 8(86397)3-00-96
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки





















Жизнь без наркотиков









Мы в соцсетях





Памятка для населения






НОВОСТИ
Главная » 2017 » Январь » 11

 90-лет исполнилось ветерану Великой отечественной войны Екатерине Георгиевне Савкиной из хутора Крюкова. Когда началась Великая Отечественная,  14-летняя девчонка из хут. Новороссошанскогои её сверстники были главной рабочей силой: рыли окопы, строили узкоколейку на шахте в Михайлове, очищали аэродром в Тацинской. В 1947 году вышла замуж и прожила счастливо в браке 61 год. Вместе с супругом  воспитали дочь и двух сыновей, в семье одного из них юбиляр сегодня живёт в Крюкове. Персональные открытки от президента России Владимира Путина, губернатора Дона Василия Голубева, цветы и подарки главы Администрации района Николая Кошелева юбиляру вручили представители Администрации района, органа социальной защиты населения и Пенсионного фонда.

Категория: Поздравления | Просмотров: 332 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 11.01.2017

С 1 января 2017 года вступили в силу изменения в статью 333-35 части второй Налогового кодекса РФ, согласно которым пошлина рассчитывается с коэффициентом 0,7. Таким образом, на 30% снизилась  госпошлина на госуслуги, заказанные в электронном виде. Оплата на интернет-ресурсе будет производиться по льготному тарифу даже если результаты этих услуг выдаются в физической форме.
Сейчас на портале www.gosuslugi.ru доступна оплата налогов, пошлин за госуслуги, услуг ЖКХ, штрафов и задолженностей. Оплатить начисления можно с помощью банковских карт, электронных кошельков, через мобильный телефон. Также можно скачать квитанцию для оплаты в банке.
Жители Ростовской области могут получить государственные и муниципальные услуги разными способами: с помощью портала госуслуг, через МФЦ или при личном обращении в органы власти.

Категория: Объявления | Просмотров: 276 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 11.01.2017

Персональные открытки от президента России Владимира Путина, губернатора Дона Василия Голубева, цветы и подарки главы Администрации района Николая Кошелева к  90-летию вручили  Николаю Чернухину из хут. Карпово-Обрывского. Юбиляр не был на фронте, но жизнь была нелегкой. Был и в Грузии, и в Украине. Окончил радиолокационную школу, проходил службу в войсках связи, домой пришёл в погонах старшего сержанта. Служил в армии с 1944 по 1951-й. По возвращению на малую Родину работал горным мастером в Восточной шахте, после – начальником связи в Скосырской. Общий трудовой стаж Николая Михайловича превысил 30 лет. Ветеран войны и труда сохраняет ясность мысли и бодрость духа, несмотря на годы. Видна и военная выправка. Долгих Вам лет, крепкого здоровья и семейного тепла!

Категория: Поздравления | Просмотров: 290 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 11.01.2017


       Уважаемые друзья!   Дорогие коллеги!
  Рада приветствовать каждого из вас и пригласить на официальный сайт управления социальной защиты населения Тацинского района Ростовской области!
  Вопросы социальной защиты населения касаются практически каждого человека, поэтому на страницах нашего сайта вы найдете всю необходимую информацию по предоставлению социальных гарантий населению и социальной поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Узнаете об изменениях в законодательстве, получите подробную информацию о структуре и деятельности управления соцзащиты. Здесь же вы сможете задать интересующий вас вопрос и получить исчерпывающий ответ.

С уважением,   Людмила Николаевна  Цеценко















«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031










3-00-96 (по вопросам ЖКУ) 2-22-42 ( по другим вопросам)









Полезная информация для родителей















Мнение получателей о качестве услуг согласно муниципальному заданию МБУ "ЦСО"
Всего ответов: 251
Copyright MyCorp © 2024                                                  Конструктор сайтов - uCoz