Управление социальной защиты населения
         Тацинского района Ростовской области
Приветствую Вас Гость | RSS
ВНИМАНИЕ!!! В УСЗН открыта горячая линия по вопросам, связанным с заменой единого проездного талона на ежемесячную денежную выплату в размере 1000 рублей. Обращаться по телефону: 8(86397)3-00-96
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки





















Жизнь без наркотиков









Мы в соцсетях





Памятка для населения






НОВОСТИ
Главная » 2023 » Июнь » 08
 Ещё Петр I  8 июня 1701 года издал Указ, положивший начало созданию государственной системы социальной защиты. Этот день занял достойное место в календаре праздничных дат. Он является профессиональным праздником для многих специалистов, посвятивших себя доброму делу - работе с людьми, которым необходима помощь и поддержка.
Сегодня  в районном Доме культуры состоялось чествование лучших работников социальной сферы.
Со словами поздравлений к собравшимся обратились председатель Собрания депутатов - глава Тацинского района Ирина Хусаинова и заместитель главы администрации Тацинского района по    вопросам социального развития Елена Накалюжная.
В ходе торжественного мероприятия лучшие работники социальной сферы Тацинского района были награждены Почетными Грамотами и Благодарственными письмами за многолетний  добросовестный труд и большой вклад в развитие социальной поддержки и социального обслуживания населения.
Украсил праздник концерт творческих коллективов Тацинского района и работников предприятия «Олимпия».
Фото праздника любезно предоставлены газетой «Районные вести».
        
Категория: Информация | Просмотров: 117 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 08.06.2023

   Сегодня 30 мальчишек и девчонок из Тацинского района отправились на отдых  на первую летнюю смену «Я - гражданин спортивной страны» в детский оздоровительный лагерь “Орленок”, расположенный в п. Сосны Белокалитвинского района.
   «Орленок» расположен в уникальном месте – в сосновом лесу, поэтому чистый воздух лагеря имеет целебные свойства. Опытные вожатые и воспитатели делают каждый день лагерной смены праздником. Огромное количество веселых мероприятий, конкурсов, викторин, спортивных состязаний, дискотек, купание в бассейне не дадут ребятам скучать ни минуты.

Пожелаем детям хорошего отдыха и массу положительных эмоций.
 
Категория: Информация | Просмотров: 168 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 08.06.2023

              Примите искренние поздравления с Днем социального работника!
Этот профессиональный праздник символизирует милосердие и заботу, сострадание и человеколюбие. А также свидетельствует о важности внимательного и уважительного отношения общества к гражданам.
Все это в полной мере находит свое отражение в реализации государственной социальной политики, программ поддержки семьи и детей, старшего поколения, инвалидов. Сегодня в этой сфере профессионалы своего дела, которые всегда готовы прийти на помощь и выручку к нуждающимся людям.
Желаю всем работникам и ветеранам отрасли крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть ваш благородный труд приносит радость и заслуженное уважение тех, о ком вы заботитесь! С праздником!
Категория: Информация | Просмотров: 104 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 08.06.2023

     Сегодня  более 230 социальных работников трудятся в сфере социальной защиты и социального обслуживания населения Тацинского района.
    7 июня, в преддверии Дня социального работника,  во Дворце культуры города Азова  состоялось торжественное мероприятие.  В нем приняли участие руководители и специалисты социальных служб Тацинского района : управления социальной защиты населения, центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов, социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Губернатор Ростовской области Василий Юрьевич Голубев, председатель комитета  по регламентным вопросам и депутатской этике Законодательного Собрания Ростовской области Николай Федорович Беляев тепло поздравили с наступающим профессиональным праздником соцработников донского края.
                                          

               
Категория: Информация | Просмотров: 2028 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 08.06.2023


       Уважаемые друзья!   Дорогие коллеги!
  Рада приветствовать каждого из вас и пригласить на официальный сайт управления социальной защиты населения Тацинского района Ростовской области!
  Вопросы социальной защиты населения касаются практически каждого человека, поэтому на страницах нашего сайта вы найдете всю необходимую информацию по предоставлению социальных гарантий населению и социальной поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Узнаете об изменениях в законодательстве, получите подробную информацию о структуре и деятельности управления соцзащиты. Здесь же вы сможете задать интересующий вас вопрос и получить исчерпывающий ответ.

С уважением,   Людмила Николаевна  Цеценко















«  Июнь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930










3-00-96 (по вопросам ЖКУ) 2-22-42 ( по другим вопросам)









Полезная информация для родителей















Мнение получателей о качестве услуг согласно муниципальному заданию МБУ "ЦСО"
Всего ответов: 251
Copyright MyCorp © 2024                                                  Конструктор сайтов - uCoz