Управление социальной защиты населения
         Тацинского района Ростовской области
Приветствую Вас Гость | RSS
ВНИМАНИЕ!!! В УСЗН открыта горячая линия по вопросам, связанным с заменой единого проездного талона на ежемесячную денежную выплату в размере 1000 рублей. Обращаться по телефону: 8(86397)3-00-96
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки





















Жизнь без наркотиков









Мы в соцсетях





Памятка для населения







Главная » 2018 » Январь » 9 » Расскажи новогоднюю историю Детскому телефону доверия
09:22
Расскажи новогоднюю историю Детскому телефону доверия
   На сайте Детского телефона доверия стартовала акция «Расскажи новогоднюю историю Детскому телефону доверия».
   В течение месяца дети и подростки смогут оставлять на сайте свои рассказы о самых памятных вечерах, связанных с празднованием Нового года с семьей, а родители – голосовать за лучшие истории.
   Уютный, теплый вечер за столом рядом с украшенной елкой, бой курантов, блеск гирлянд, много подарков и любящие люди рядом. А каким был ваш лучший Новый год? В преддверии праздников, с 25 декабря 2017 года и вплоть до 25 января 2018 года на сайте Детского телефона доверия 8-800-2000-122 (http://www.telefon-doveria.ru) дети, подростки и родители смогут принять участие в акции «Расскажи новогоднюю историю Детскому телефону доверия» и выиграть приятные призы.
    Первый день нового года принято встречать в кругу семьи, и это неспроста: с семьи начинается все – первые шаги, первые ошибки и слезы и первые успехи и радости. Где бы мы ни находились, родные люди дают нам ощущение дома, в котором нас любят и ждут. Мама и папа – первые слова, которые произносит человек и каждый новый год – это повод вернуться к началу и поблагодарить самых близких людей за безграничную заботу, внимание, терпение, доброту и любовь.
   Детский телефон доверия 8-800-2000-122 уже более семи лет принимает звонки от детей, подростков и родителей, которых поступило уже более 7,5 миллионов. Специалисты службы психологической помощи, как никто другой, знают, как важны и детям, и взрослым взаимопонимание в семье, участие в проблемах друг друга, поддержка и любовь. Особенно в такие большие праздники, как Новый год, когда мы подводим итоги и строим планы на будущее. И акция «Расскажи новогоднюю историю Детскому телефону доверия» призвана напомнить о самых счастливых моментах, связанных с празднованием Нового года.
   Размещая свой рассказ на сайте http://www.telefon-doveria.ru, дети и подростки не только поделятся радостными воспоминаниями или поведают мечты об идеальном новогоднем вечере, но и настроятся на праздничный лад, а родители и другие желающие смогут проголосовать за самые трогательные истории и поделиться ими в социальных сетях, но самое главное – увидеть, как важны для детей их забота, внимание и любовь.
    Более подробно ознакомится с правилами проведения Акции вы сможете на сайте: http://telefon-doveria.ru/category/news/
Категория: Информация | Просмотров: 283 | Добавил: uszn_tacina | Рейтинг: 0.0/0

       Уважаемые друзья!   Дорогие коллеги!
  Рада приветствовать каждого из вас и пригласить на официальный сайт управления социальной защиты населения Тацинского района Ростовской области!
  Вопросы социальной защиты населения касаются практически каждого человека, поэтому на страницах нашего сайта вы найдете всю необходимую информацию по предоставлению социальных гарантий населению и социальной поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Узнаете об изменениях в законодательстве, получите подробную информацию о структуре и деятельности управления соцзащиты. Здесь же вы сможете задать интересующий вас вопрос и получить исчерпывающий ответ.

С уважением,   Людмила Николаевна  Цеценко















«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031










3-00-96 (по вопросам ЖКУ) 2-22-42 ( по другим вопросам)









Полезная информация для родителей















Мнение получателей о качестве услуг согласно муниципальному заданию МБУ "ЦСО"
Всего ответов: 251
Copyright MyCorp © 2024                                                  Конструктор сайтов - uCoz