Управление социальной защиты населения
         Тацинского района Ростовской области
Приветствую Вас Гость | RSS
ВНИМАНИЕ!!! В УСЗН открыта горячая линия по вопросам, связанным с заменой единого проездного талона на ежемесячную денежную выплату в размере 1000 рублей. Обращаться по телефону: 8(86397)3-00-96
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки





















Жизнь без наркотиков









Мы в соцсетях





Памятка для населения







Главная » 2018 » Январь » 24 » О социальном сопровождении семей с детьми
13:26
О социальном сопровождении семей с детьми
   В течение года специалистами СРЦ проводились мероприятия в рамках  комплекса мер по социальному сопровождению семей с детьми в Ростовской области.
  
Мобильная бригада «Автобус Добра» - оказание социальных услуг, мобильной многопрофильной помощи,  проведение профилактической работы (за 25 выездов обслужено 171 семья и 384 ребенка).
    Социальная служба экстренного реагирования - срочная комплексная социальная помощь, пресечение фактов, угрожающих жизни и здоровью несовершеннолетних – 6 межведомственных выездов.
  «Мобильный спортивный экспресс» - создание в оптимальных условиях спортивного зала на дому  для семей с детьми  с ОВЗ, где проводятся занятия на тренажерах с привлечением  оздоровительного спортивного инвентаря  из сумки-визитера по индивидуальной карте реабилитации  - 8 выездов в семьи с детьми с ОВЗ.
    Технология «Музейная  педагогика» - ознакомление неорганизованных детей и детей с ОВЗ с родным краем, погружение личности в специально организованную предметно-пространственную среду через создание, оформление мини-музеев: «Животные нашего края», «Моя малая Родина», «Игрушки – забавы», «Театральные куклы», «Умелые ручки» -  6 выездов в Ермаковское с/п, Жирновское    с/п;  Михайловское с/п,  Скосырское с/п,  Суховское с/п, Тацинское с/п.
      Портфолио - позволяет учитывать результаты, достигнутые воспитанниками в разнообразных видах деятельности: учебной, творческой, социальной. В 2017 года были оформлены портфолио 65 воспитанникам СРЦ
Категория: СРЦ | Просмотров: 288 | Добавил: uszn_tacina | Рейтинг: 0.0/0

       Уважаемые друзья!   Дорогие коллеги!
  Рада приветствовать каждого из вас и пригласить на официальный сайт управления социальной защиты населения Тацинского района Ростовской области!
  Вопросы социальной защиты населения касаются практически каждого человека, поэтому на страницах нашего сайта вы найдете всю необходимую информацию по предоставлению социальных гарантий населению и социальной поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Узнаете об изменениях в законодательстве, получите подробную информацию о структуре и деятельности управления соцзащиты. Здесь же вы сможете задать интересующий вас вопрос и получить исчерпывающий ответ.

С уважением,   Людмила Николаевна  Цеценко















«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031










3-00-96 (по вопросам ЖКУ) 2-22-42 ( по другим вопросам)









Полезная информация для родителей















Мнение получателей о качестве услуг согласно муниципальному заданию МБУ "ЦСО"
Всего ответов: 251
Copyright MyCorp © 2024                                                  Конструктор сайтов - uCoz