Управление социальной защиты населения
         Тацинского района Ростовской области
Приветствую Вас Гость | RSS
ВНИМАНИЕ!!! В УСЗН открыта горячая линия по вопросам, связанным с заменой единого проездного талона на ежемесячную денежную выплату в размере 1000 рублей. Обращаться по телефону: 8(86397)3-00-96
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки





















Жизнь без наркотиков









Мы в соцсетях





Памятка для населения






НОВОСТИ
Главная » 2015 » Декабрь » 03
             Сегодня во многих поселках и хуторах района прошли митинги, посвященные Дню неизвестного солдата.
    В России  уже второй год  отмечается День Неизвестного солдата, установленный  указом  Президента России Владимиром Путиным. 
    Выступая на митинге в х. Ермаковском,  начальник органа социальной защиты Людмила Цеценко отметила,  что в Тацинском районе более 30 братских захоронений, в которых покоится более 8400 солдат и офицеров Второй мировой,  имена 6647 неизвестны, но  память о  советских и российских воинах, павших в боях на территории нашей страны и за ее пределами, сохранится во многих поколениях.
    Участники митинга  возложили цветы и венки к памятнику погибших воинов.
Категория: Информация | Просмотров: 409 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 03.12.2015

3 декабря, в Ростове-на-Дону прошел XIV региональный фестиваль  творчества детей-инвалидов «Мне через сердце виден мир!», организованный Областным домом народного творчества и министерством культуры Ростовской области.
За все время проведения фестиваля на большую сцену Областного дома вышли более пяти тысяч особых детей, талантливых в различных жанрах: инструментальная музыка, цирковое искусство, вокал, хореография. Это участники коллективов, действующих на базе коррекционных школ-интернатов и культурно-досуговых учреждений Ростовской области. 
В рамках фестиваля волонтеры Ростовского колледжа культуры представили  игровую развлекательную программу. Перед началом мероприятия работала выставка декоративно-прикладного и изобразительного искусства. Здесь были представлены живопись, бисероплетение, вышивка лентами, картины из теста, зёрен, рисование шерстью, композиции на тему сказок.
Категория: Информация | Просмотров: 327 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 03.12.2015


       Уважаемые друзья!   Дорогие коллеги!
  Рада приветствовать каждого из вас и пригласить на официальный сайт управления социальной защиты населения Тацинского района Ростовской области!
  Вопросы социальной защиты населения касаются практически каждого человека, поэтому на страницах нашего сайта вы найдете всю необходимую информацию по предоставлению социальных гарантий населению и социальной поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Узнаете об изменениях в законодательстве, получите подробную информацию о структуре и деятельности управления соцзащиты. Здесь же вы сможете задать интересующий вас вопрос и получить исчерпывающий ответ.

С уважением,   Людмила Николаевна  Цеценко















«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031










3-00-96 (по вопросам ЖКУ) 2-22-42 ( по другим вопросам)









Полезная информация для родителей















Мнение получателей о качестве услуг согласно муниципальному заданию МБУ "ЦСО"
Всего ответов: 251
Copyright MyCorp © 2024                                                  Конструктор сайтов - uCoz