Управление социальной защиты населения
         Тацинского района Ростовской области
Приветствую Вас Гость | RSS
ВНИМАНИЕ!!! В УСЗН открыта горячая линия по вопросам, связанным с заменой единого проездного талона на ежемесячную денежную выплату в размере 1000 рублей. Обращаться по телефону: 8(86397)3-00-96
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки





















Жизнь без наркотиков









Мы в соцсетях





Памятка для населения






НОВОСТИ
Главная » 2016 » Январь » 11
В среду, 13 января, с 14.00 до 16.00 в донском министерстве труда и социального развития будет работать тематическая «горячая линия» по вопросам выплат пособий семьям с детьми и оказания адресной социальной помощи малообеспеченным категориям граждан.
На все актуальные вопросы жителей Ростовской области ответят лично специалисты управления адресной поддержки населения минтруда региона.
Телефон «горячей линии» - 234-00–99.
Добавим, в Ростовской области существует более 15 видов поддержки семей. Это региональный материнский капитал, ежемесячная денежная выплата на третьего ребенка или последующих детей, единовременная денежная выплата семьям, в связи с рождением одновременно трех и более детей и другие.
Подробнее о существующих мерах поддержки семей с детьми можно узнать на официальном сайте Правительства Ростовской областиhttp://www.donland.ru/Socialnaya-sfera/Poddergka/Semya-i-detstvo. В подразделе об адресной социальной помощи http://www.donland.ru/Socialnaya-sfera/Poddergka/Adresnaya-pomosh  размещены сведения о порядке ее оказания.
Просмотров: 314 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 11.01.2016

В соответствии с Федеральным законом от 14.12.2015 №359-ФЗ  «О федеральном бюджете на 2016 год», размер ЕДВ  не индексируется и  составит 12 373,0 рублей.
 Для получения ежегодной денежной выплаты необходимо предоставить в Управление социальной защиты населения Тацинского района Ростовской области (кабинет №10) следующие документы:
заявление о предоставлении ежегодной денежной выплаты по установленной форме;
паспорт или иной документ, удостоверяющий  личность;
удостоверение о награждении нагрудным знаком  «Почетный донор России», «Почетный донор СССР». 
Категория: Информация | Просмотров: 353 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 11.01.2016

В Областной закон от 22.10.2004 № 165-ЗС «О социальной поддержке детства в Ростовской области» внесены изменения в части отмены с 1 января 2017 года предоставления меры социальной поддержки малоимущим многодетным семьям в форме обеспечения микроавтобусом.
Категория: Информация | Просмотров: 639 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 11.01.2016

Ежегодно, в конце декабря, сторонники и партийцы Тацинского местного отделения партии «Единая Россия»  поздравляют ребят, проживающих в  социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних, с Новым годом.
Для ребят, проживающих в приюте, было организовано новогоднее театрализованное представление. Детвора и старшеклассники с удовольствием участвовали в веселых конкурсах, пели и танцевали вместе с Дедом  Морозом и Снегурочкой, читали стихи, водили хороводы.  С наступающим Новым годом ребят поздравили секретарь Тацинского местного отделения партии «Единая Россия» Людмила Цеценко, руководитель исполкома Светлана Выпряжкина, председатель местного координационного  Совета сторонников партии «Единая Россия» Светлана Беляева и секретарь комиссии по делам несовершеннолетних Администрации Тацинского района  Елена Галаган.  Гости  вручили подарки от Тацинского местного отделения партии  «Единая Россия», а также от Главы Тацинского района, члена местного политсовета партии «Единая Россия» Николая Кошелева. Дети, проживающие в  приюте,  постоянно ощущают поддержку неравнодушных людей. В этом году таким человеком оказалась, сторонник Партии «Единая Россия», предприниматель Лариса Холодкова, которая также подарила  ребятам новогодние подарки.
Просмотров: 358 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 11.01.2016


       Уважаемые друзья!   Дорогие коллеги!
  Рада приветствовать каждого из вас и пригласить на официальный сайт управления социальной защиты населения Тацинского района Ростовской области!
  Вопросы социальной защиты населения касаются практически каждого человека, поэтому на страницах нашего сайта вы найдете всю необходимую информацию по предоставлению социальных гарантий населению и социальной поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Узнаете об изменениях в законодательстве, получите подробную информацию о структуре и деятельности управления соцзащиты. Здесь же вы сможете задать интересующий вас вопрос и получить исчерпывающий ответ.

С уважением,   Людмила Николаевна  Цеценко















«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031










3-00-96 (по вопросам ЖКУ) 2-22-42 ( по другим вопросам)









Полезная информация для родителей















Мнение получателей о качестве услуг согласно муниципальному заданию МБУ "ЦСО"
Всего ответов: 251
Copyright MyCorp © 2024                                                  Конструктор сайтов - uCoz