Управление социальной защиты населения
         Тацинского района Ростовской области
Приветствую Вас Гость | RSS
ВНИМАНИЕ!!! В УСЗН открыта горячая линия по вопросам, связанным с заменой единого проездного талона на ежемесячную денежную выплату в размере 1000 рублей. Обращаться по телефону: 8(86397)3-00-96
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки





















Жизнь без наркотиков









Мы в соцсетях





Памятка для населения






НОВОСТИ
Главная » 2018 » Май » 04
    11 мая,  с 9.00 до 16.00,  по  телефону «горячей линии»  2-22-42  на   вопросы жителей района о предоставлении мер социальной поддержки  в виде компенсации на оплату ЖКУ льготным категориям граждан ответит  заместитель начальника Людмила    Валентиновна Забродина.
Категория: Информация | Просмотров: 218 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 04.05.2018

   25 апреля прошла Межрегиональная конференция  по девизом: «Эффективные практики профилактики девиатного поведения несовершеннолетних», которою провели Фонд поддержки детей и Министерство образования и науки Российской Федерации.
   Конференция стала диалоговой площадкой, на которой собрались представители Минобрнауки, Минтруда, МВД, ФСИН России, представители органов власти субъектов Российской Федерации, в которых накоплен успешный опыт реализации программ по предупреждению преступности среди детей и подростков. Заинтересованными участниками встречи стали руководители и специалисты образовательных учреждений, специалисты системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, эксперты в сфере поддержки семьи и детства. Всего в конференции приняли участие более 200 человек из 60 регионов страны. В онлайн-режиме трансляцию смотрели более чем в 50 регионах, так что масштаб мероприятия с полным правом можно назвать общероссийским.
Категория: Информация | Просмотров: 270 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 04.05.2018

    В понедельник, 7 мая, с 14.00 до 16.00 в министерстве труда и социального развития Ростовской области будет работать телефон «горячей линии» по вопросам выплат пособий семьям с детьми и оказания адресной социальной помощи малообеспеченным категориям граждан.
   Свои вопросы жители региона могут задать напрямую специалистам отдела социальных пособий.
Телефон «горячей линии»: 234-00–99.
Категория: Информация | Просмотров: 250 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 04.05.2018

    В День Победы во всех городах и районах Ростовской области пройдёт шествие «Бессмертного полка». Самая крупная колонна соберется в донской столице. Ожидается, что в 2018 году по улицам Ростова-на-Дону с портретами родственников - участников Великой Отечественной войны пройдут более 100 тысяч человек. Это будет одно из самых массовых шествий в стране, поэтому вопросам безопасности следует уделить серьезное внимание. В период парада, шествия «Бессмертного полка» и во время массовых гуляний все экстренные службы области будут функционировать в усиленном режиме.
     Движение «Бессмертного полка» в Ростове начнется после военного парада и прохождения военной техники в 11.00, а сбор участников акции начнется в 7 часов утра на площади Карла Маркса.

    Чтобы стать в строй «Бессмертного полка», не нужна специальная регистрация, - напомнил замгубернатора. - Главное – принести плакат с фотографией или именем своего героя.

Категория: Информация | Просмотров: 245 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 04.05.2018

        Право на получение компенсации за самостоятельно приобретённую путёвку в загородный оздоровительный лагерь и в санаторный лагерь (при наличии медицинских показаний) имеет один из родителей ребёнка в возрасте от 6 до 18 лет в течение календарного года.
        Для получения компенсации за самостоятельно приобретенную путевку для ребенка один из родителей обращается в орган социальной защиты населения по месту регистрации ребенка, с последующим предоставлением следующего пакета документов: оригиналы квитанции об оплате за путевку, обратного талона к путевке или путевку, если обращение последовало до предоставления оздоровительных услуг; справку на выдачу путевки для компенсации за санаторное оздоровление; копии паспортов родителей, свидетельств о рождении детей; справку о составе семьи; для граждан, претендующих на 100 и 90 процентов компенсации – справки о доходах семьи за 3 месяца, предшествующих месяцу обращения; копия лицевого счёта в отделении Сбербанка.

Категория: Информация | Просмотров: 225 | Добавил: uszn_tacina | Дата: 04.05.2018


       Уважаемые друзья!   Дорогие коллеги!
  Рада приветствовать каждого из вас и пригласить на официальный сайт управления социальной защиты населения Тацинского района Ростовской области!
  Вопросы социальной защиты населения касаются практически каждого человека, поэтому на страницах нашего сайта вы найдете всю необходимую информацию по предоставлению социальных гарантий населению и социальной поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Узнаете об изменениях в законодательстве, получите подробную информацию о структуре и деятельности управления соцзащиты. Здесь же вы сможете задать интересующий вас вопрос и получить исчерпывающий ответ.

С уважением,   Людмила Николаевна  Цеценко















«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031










3-00-96 (по вопросам ЖКУ) 2-22-42 ( по другим вопросам)









Полезная информация для родителей















Мнение получателей о качестве услуг согласно муниципальному заданию МБУ "ЦСО"
Всего ответов: 251
Copyright MyCorp © 2024                                                  Конструктор сайтов - uCoz